Из электро двигателя - генератор для ветряка.

Дорабатывается асинхронный мотор, на проточенный ротор клеятся супермагниты, заливается эпоксидкой, на этом доработка закончена.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она советская закалка! 

45 дней думал и вспомнил как ручкой кружочки вырезал....

Обратился к рекламщикам - на плоттере шаблон сделали, обратился к токарям или фрезеровщикам - прям на твоей херне с точностью до соток все сделали. Думал 2 секунды.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, умный.

денег за это сколько отвалить нужно было бы?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял бы рублей ~400, но вот токаря на заводе сделали бы это за бутылку, а распечатать на плоттере стоило бы рублей 100...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За бутылку сделать - миф времен СССР, когда алкоголь валютой был.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде, в некоторых местах до сих пор дейсвует бутылочный бартер, за примером далеко ходить не надо, я в техникуме, в котором учился, ходил в подвал к токарю и заказывал у него кучу ништяков для модернизации своей пневмо винтовки, все сразу обошлось мне в бутылку Киновского пятилетнего коньяка 0.5л, стоил он 500р, дело было три года назад.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, не берусь утверждать обратное.

однако в СССР "бутылка" была ден.знаком из за недоступности по большей части, т.к. было жесткое ограничение по кол-ву и талонам. Сейчас такого ограничения нет, можно купить что угодно.

Если ваш пример берёт алкоголь, значит, он ему зачем то нужен и лень идти до магазина.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ваш пример берёт алкоголь, значит, он ему зачем то нужен и лень идти до магазина.

Или ему нужен был человек который без палева принесет алкоголь в учебное заведение и доставит его на рабочее место в рабочее время)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))

аха ха ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку