Из тех кто переспал с чужой женой

Читал на Пикабу статьи мужчин как им изменила жена, и решил написать рассказ со стороны того, с кем изменила чужая жена. Всю свою жизнь, как появились на просторах интернета сайты знакомств, я любил там тусоваться, и довольно много пере'"" ал от туда девушек. Среди них были и замужние, и как раз об одной истории, я и решил рассказать.
Сижу я на сайте знакомств и кидаю удочки девушкам, и тут с одной у нас начинается долгая переписка, по фото милая девушка 32 года, рыжая, а значит знойная, рыжие они такие ). После переписки созвонились, пообщались по телефону и решили встретится. Я за ней заехал, и мы поехали в кафе, сидели кушали, общались, видно было что я ей понравился, и я решил не теряя времени начать подкатывать, приобнять, прижать к себе, пошутить, вижу идет на контакт, думаю "отлично". После посиделки в кафе, говорю, "поехали покатаемся по центру города". В планах уже было развести её на секс в этот-же вечер. Покатал её по центру города, приехал на набережную где не очень людно, остановился, продолжили общаться. Не упуская шанс, я начал её обнимать, жмякать её грудь, да и она уже была не против, и тут она расстёгивает, мне ширинку и начинает делать м@нет, я оху@л от радости, кон@чаю ей в ротик, и закончив радостный процесс повез её к дому. Подъезжаем к её дому, я говорю "давай провожу тебя до квартиры ", а она мне отвечает "не надо у меня дома муж" я немного при@уел но моё любопытство перебороло моё аху@вшое состояние. Я начал расспрашивать, "как так, муж дома, а ты мне такие вещи делаешь". И она рассказала, печальную историю. Оказывается пять лет назад, её муж попал в ДТП, и у него ниже пояса не чего не работает, но у них есть ребёнок совместный, которого они славу богу успели зачать до аварии, и она любит своего мужа и бросать его не хочет, но без секса жить ей очень тяжело, вот она и сидит на сайте знакомств, и ищет постоянного любовника. И я даже как то понял её без осуждения, но было немного обидно за её мужа, приходит она домой, а он и не знает что пол часа назад его жене ко@@ил в рот в авто левый мужик. Поэтому продолжать встречаться я с ней не стал, за мужика обидно было.