Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Норд Пак» в Перми

Группа компаний «НОРД ПАК» - лидер в области производства полимерных укупорочных средств для ликероводочной промышленности России. Сегодня компания производит полимерные колпачки с дозатором и выдвижным клапаном или с отвинчивающейся крышкой; многокомпонентный полимерный колпачок с дополнительной рюмочкой. Т-образные колпачки, термоусадочные и комбинированные решения.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Норд Пак» в Перми Производство, Российское производство, Промышленность, Завод, Импортозамещение

В их линейке можно увидеть полимерные колпачки с винтовым венчиком Cupola Light и Cupola Light 2,0, колпачки типа «гуала» с дозатором и выдвижным клапаном Cupola 1, двухкомпонентные Cupola T, термоусадочные колпачки и другие колпачки для водки, масла и сиропов. И все они полностью герметизируют бутылку, сохраняют и защищают находящуюся в ней жидкость.

Более подробно про них здесь: Как компания «НОРД ПАК» делает пробки для бутылок (часть 1)

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост