Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Меридиан» в Перми

С 2018 года компания является участником федерального проекта по внедрению цифровой маркировки «Честный знак». И вот уже мощности пермской компании «Меридиан» загружены для пользы дела. Да, и в этом вопросе пермяки рулят! А когда в переписке с одним из топов Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), оператора системы «Честный знак», я спросил: "А вы знаете такую компанию «Меридиан»?" Ответ не заставил долго ждать: «Конечно, слышал. Даже немного переживаем за нагрузку коллег, чтобы на всех клиентов времени хватало в том объеме, в котором требуется :)…».

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Меридиан» в Перми Импортозамещение, Производство, Российское производство, Завод, Промышленность

Более подробно про них здесь: Я теперь знаю почему, мы не загнемся, спасибо компании Меридиан из Перми (часть 1)

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост