Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Меридиан» в Перми

В 2005 году на бизнес карте Перми появилась новая звезда, вернее, две небольшие звездочки-сестрицы. Одной дали имя «Меридиан», а другая получила имя «Норд Пак». Первой доверили производство пластиковых колпачков для алкогольной продукции, а второй её продвижение.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Меридиан» в Перми Импортозамещение, Производство, Завод, Российское производство, Промышленность

И тут внимательный читатель моего блога скажет, так имена знакомые, автор, а не перепутал ли ты? Мы же теперь знаем почему про Пермь можно говорить, что она пробковая столица страны! Ведь именно «НОРД ПАК» - лидер в области производства полимерных укупорочных средств для ликероводочной промышленности России, и там как раз у них работают умные машины от «Меридиан». Все так, просто каждая компания искала свою нишу, свой стиль, к чему ближе душа лежала. Шли годы, а с ними приобретался опыт.

Более подробно про них здесь: Я теперь знаю почему, мы не загнемся, спасибо компании Меридиан из Перми (часть 1)

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост