Из Пятерки с любовью - Скумбрия "красная цена"

Доброго времени суток дорогой читатель. Давайте попробуем на вкус и поговорим о дешевых консервах из известной многим торговой сети. Конкретно в этом посте, опишу свои впечатления от консервированной скумбрии "красная цена"


Вот собственно, так выглядит баночка.

За 44р по скидону в пятерке, я стал счастливым обладателем заветной баночки. Весьма не плохо, за 240 грамм рыбки я считаю. Выглядит баночка тоже, на все свои 44 рубля, ну внешность то не самое главное, правда...? 🤔

А что там по составу?🧐

Из Пятерки с любовью - Скумбрия "красная цена" Консервы, Покупка, Экономия, Рыба, Отзыв, Плохое качество, Длиннопост

По составу вроде всё просто и схоже с многими консервированными рыбными продуктами других торговых марок, значит по вкусу должно быть тоже самое...так ведь?

Из Пятерки с любовью - Скумбрия "красная цена" Консервы, Покупка, Экономия, Рыба, Отзыв, Плохое качество, Длиннопост

Завод изготовитель ООО "Балт-Фиш плюс". Немного погуглив в интернете находим информацию о продукции этой компании и видим другие знакомые нам консервушки (Рыбные консервы под брендом "Каждый день" из Ашана кстати тоже производит эта компания..Вкусы конечно у всех разные и может кому нравиться, но лично  у меня вызывает вся эта продукция вот такое чувство🤢Хуже наверное только жрачка из армейского сух пайка...особенно если вспомнить "шпик" из того набора (Кто знает, тот поймет о чем я говорю)😁


Кстати, почитать ещё можно отзывы на разных сайтах о конкретной рыбной баночке что у меня в руке и удивиться количеству положительных отзывов. Люди пишут реально хорошие отзывы, а порой даже восторженные "Очень вкусная рыбка!! Стоит своих денег. Очень рекомендую". Значит, можно брать и кушать, да?


Напишите в комментариях, может вам попадалось действительно что-то годное из многообразия дешманской продукции Ашана, Пятерки, Окея и т.д. 🙂👍🏻 

Из Пятерки с любовью - Скумбрия "красная цена" Консервы, Покупка, Экономия, Рыба, Отзыв, Плохое качество, Длиннопост
Из Пятерки с любовью - Скумбрия "красная цена" Консервы, Покупка, Экономия, Рыба, Отзыв, Плохое качество, Длиннопост

Хватит теории, давайте откроем банку. Хм, рыба имеет вполне здравую консистенцию и выглядит не плохо. Закидываем содержимое на кусок хлеба, заправим по быстрому тем что было в холодильнике (Мазик и зелень). Я не повар, так что за красоту данного бутера не ругайте и состав тоже (Знаю что мазик - зло). Предварительно, по запаху, похоже на...обычные рыбные консервы. Кладём в рот?...

Из Пятерки с любовью - Скумбрия "красная цена" Консервы, Покупка, Экономия, Рыба, Отзыв, Плохое качество, Длиннопост

Жуем жуем...иииии...вкусовые рецепторы начинают судорожно колебать нейроны головного мозга, а мозг тем временем пытается понять, что засунул в рот человек, которым он управляет.

Глотаем....

Ощущения👇🏻

Так...непонятно, вроде как рыба, а в то же время странное ощущение (Начинаю посматривать в сторону раковины 🤢). Но мы закаленные, надо на все 44 рубля оторваться по полной. Доедаем кусок. По итогу, такое ощущение, словно выпил масла на котором пожарили 3-4 партии рыбы.

А какое послевкусие, ммммм...словами не передать, но пробовать чтобы его ощутить ради интереса, я вам не советую.


Ощущения в желудке через час👇🏻

Совсем не приятные. Хочется пойти и засунуть два пальца в рот...)))


Подводим итоги.👇🏻

А они очень простые...Докиньте еще немного бабосиков и купите что нибудь другое))) Я пошел наверное выпью угля черного, да побольше и выкину остатки в мусорку😅


Всем добра и учитесь на чужих ошибках 👋🏻😅