Из Петербурга с любовью и всяческой мерзостью

Всем привет! Зимой я обычно живу в своей интровертичной берлоге, а лето создано для того чтобы гулять и радоваться жизни. Поэтому я по мере сил стараюсь гулять и радоваться жизни.


В ближайшие выходные я собираюсь сгонять с палаткой куда-нибудь на природу на выходные, поваляться на сосновых иголках, пожарить сосиски на костре, посмотреть на закат, убить сотню-другую комаров и подумать о вечном. Если хочешь насладиться природой в моем обществе, то самое время заявить Вселенной об этом.

Что я предоставляю:
- Могу говорить, могу молчать
- Спокойный и дружелюбный
- Со мной можно обсудить многое - от поэзии до очарованных кварков
- Еще я вдумчиво молчу. Если ты не страшишься тишины - то мы созданы друг для друга.


Что мне нужно:
- Будь любого пола и внешнего вида, но не будь недовольным мудаком или мудакессой.
- Хоти расслабиться и получить удовольствие от природы, костра, заката, комаров. Без этого получится херня, сразу говорю.
- Будь легким в общении и относись ко всему легко, хотя бы на этих выходных.

Нет наркотикам, быдлобухичу, громкой тупой музыке и суете. Смотрим в небо, дышим воздухом, слушаем внутреннее море. Вечером воскресенья просветленные возвращаемся в город.

Фотку прикладывать не буду, но я красивый и сексуальный. В какой-то из вселенных точно.

Я в любом случае собираюсь приятно провести время, и если хочешь поучаствовать в этом, то пиши мне скорее, пока энтропия не достигла критического уровня. Телеграм - therewillbenosorrow
На всякий случай уточню, что секс и отношения не подразумеваются (если только ты не курочка из KFC).

PS Осенью планирую двинуть в Турцию или Грузию, так что если мы понравимся друг другу, то можно двинуть вместе.

Из Петербурга с любовью и всяческой мерзостью Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Незнание, 26-30 лет, Природа

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
"На всякий случай уточню, что секс и отношения не подразумеваются"

Клише. Человек говорит одно, но позже делает диаметрально противоположное.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сережа, хватит. Да, я обещал, что мы с тобой не будем заниматься сексом. Да, я не сдержал обещание. Но с тех пор прошло пять лет, пора отпустить друг друга. Хватит мне об этом напоминать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул)

Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха) ты молодец!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку