Из оперы "Мысли в слух"

Думаю я не один замечалтчто есть такие не хорошие люди которые нарушают общественный порядок громкой музыкой которая не несёт особой смысловой нагрузки та и художественной впринципе как и культурной ценности.

Но вот только я не слышал из этих колонок Баха, Бизе, Чайковского, Скорика,
венских классиков и прочих представителей классической музыки. Не слышал из нихизвилистых ритмов джаза или решительных рифов рока. Даже какую-то более-менее приличную поп музыку не слышал. Хип-хоп если удается услышать то не всегда везёт на репертуар.

Только реп, басы, дап-степ (хоть и реже).
Это навеевает мысли о качестве культурного образования, ведь как так что рок и джаз, по идее самая свободная музыка, но услышать её в общественных местах считай за удачу сравнимую с парадом планет.

Овкусах не спорят, но сейчас можно ожидать что если человек слушает популярную музыку (в полном объеме а не какие-то отдельно взятые композиции) то он окажется человеком не самых хороших манер (90%)

Есть конечно вариант что их музыка просто оказалась в нужном месте в нужное время чтоб быть подхваченной безсмысленно бунтующей толпой которой лижбы бунтовать, в противном случае эта музыка загнулась-бы на уровне андерграунда.

P.S.: Да, у всех разные вкусы, но в этом должна быть хоть какая-то систематизация.