Из детства #3

Из детства #3 Детство, Отрочество, Юность, 90-е, 2000, Биография

Предыдущий пост не зашел, отсюда делаю вывод, что писака я так себе :D


Начинаю тогда о подростковом и пост-подростковом моем времени. Забегая вперед, да, на фото я присутствую. Пусть, может быть, это будет просто автобиографией, а может и кому-то понравится. Если нет, то так даже будет лучше. В 14 лет я впервые познакомился с так называемыми "неформальными" движениями. Тот год для меня был переломным. Еще не наступило новое тысячелетие, но многие пророчили очередной конец света. Я тогда узнал новую для себя музыку, и в большом количестве, которая мне весьма и весьма понравилась. Все началось со знакомства с одним уличным музыкантом, который дал мне послушать свой сборник на кассете. Так я для себя открыл Rammstein, Korn, Nirvana, Prodigy, Marilyn Manson, Slipknot, Metallica и много других страшных слов. Специально называю группы абсолютно разных стилей, дабы избежать холивара. Исполнителей было куда больше, и я просто утопал в новом открытом мире музыки. В 16 лет я сделал для себя решение — ращу волосы. Так я встретил одну из самых значимых в моей жизни личностей - Петю (имена изменены). Петя (на фото он тоже есть, но не суть) был простым человеком, бродячим музыкантом, наигрывающим ЧиЖ'а и "Мурку" для тех, кто платит, был на целый десяток меня старше и имел свою устоявшуюся философию. Он менял девчонок как перчатки, менял места проживания и быт как ему заблагоросудтся, абсолютно не парясь о завтрашнем дне. Угадайте, что в таком образе жизни могло подкупить ботана, который из-за своей скромности не мог даже заговорить с девушкой? Правильно, целиком всё. Мы сдружились, он научил меня моим первым аккордам на гитаре. И мы... тусили. Мы употребляли столько алкоголя, что когда нас брали менты, они удивлялись не тому, как мы стоим на ногах, а как это ВООБЩЕ в нас влезло. Времена были сумбурные. Нося длинные волосы, не проходило и дня, чтобы я не услышал, что я девочка или пидор. Били часто, давать сдачи получалось реже. Гопота, которую вы видите во двориках в Бутово или Гольяново (Москва, просто для примера) — обычный стадный дебилизм по сравнению с той травлей, которую испытывал я. У меня было еще в добавок две серьги в левом ухе. Я был скромным и тихим. Отбивался как мог, чаще руками-ногами уже в итоге. Знаете? Меня это воспитало. Я начал разбираться в людях. Научился говорить и молчать, когда нужно, бить в челюсть, пока рот открыт, а не когда он закроется и прилетит уже мне. И девчонки... Я для них уже был "плохим парнем", а не ботаном из школы с грудой учебников. В это время я ездил автостопом по стране и знакомился с людьми. Вы, наверно, хотите здесь какую-нибудь мораль? А не будет ее) Я сейчас просто старше, оброс якорями, но часто в моих глазах до сих пор горит огонек авантюризма, и ни капли не жалею о прошлом.


P.S.: На фото ничего особенного, просто Хеллоуин 2003 года.

P.S.S.: Если кто из знакомых найдет себя на фото, отпишитесь, хоть посмеемся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за город?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой целью?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось что дети на фото знакомы
Автор поста оценил этот комментарий

просто "вдруг"?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир очень тесен, я деанонимизировался давно, с начала этого аккаунта, скрывать мне нечего, найти меня легко для "вдруг"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку