Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2)

Может сразу вас удивить? Ну, хотя бы слегка...

1. Zola Jesus - 2010 - Poor animal EP 7'' (1✂2)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

Synth-pop

На заре своей карьеры, Николь Роуз Хаммель, американская певица и автор песен, еще только пробует себя на сцене. Но в недалеком будущем её ждет грандиозный успех. И в ближайших выпусках моих публикаций мы еще познакомимся с творчеством данного интересного проекта.

---------------------------------

2. Парни из Сиднея готовы нас снова порадовать своими ремиксами на известные синглы популярных проектов.

Van She - 2011 - Remixes

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

Послушаем подборку ремиксов от Van She.

------------------------------

3. Не знаю как так получилось, но от всего релиза у меня остался только один сингл. Вроде и группа неплохая...хм...странно...

Wave In Head - 2013 - Im Augenblick (1✂14)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

Если честно, то и "Restless" как то слабоват. Ощущение, что песню сочинили по принуждению, вымучили, высосали из пальца. Как-то плоско...

Ну, теперь мне понятно, почему в свое время я оставил только один трек. Из худшего, как говорится, выбрал наименьшее зло 😜.

-------------------------------------

4. Давайте потанцуем что-ли. Хотя бы мысленно, если сами в автобусе. ПРиготовил я вам сегодня отличнейшую выжимку из сборника "DJ Hits". Как всегда исключил "бородатые" хиты.

DJ Hits 1998 (1997) (6✂16)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

Euro House, Europop

  1. Tania Evans _ Prisoner Of Love (La-Da-Di) (Radio Edit)

  2. Space Frog feat. The Grim Reaper _ X-Ray (Follow Me) (Sash! Remix)

  3. Bu Bu Man _ Nasty (Original Radio Mix)

  4. Momo _ Commercial Love (Radio Edit)

  5. P.M. Project _ Rima Brasilena (Radio Edit)

  6. Charlie Dore _ Time Goes By (Souledout Radio Edit)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

--------------------------------------

5. Еще хотелось бы услышать, как в плейлист врывается итальянская эстрада, итальянский поп-рок, шансон. Всё то изобилие шлягерных мелодий, которыми так славится Италия.

ANNA OXA - 1984 - La Mia Corsa (1✂10)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

поп-рок

Прекрасная поп-рок баллада окрасит ваше состояние в благостные цвета осени и мягкой зимы.

----------------------------------

6. Нырнем еще глубже в мировое музыкальное прошлое.

Caterina Valente – 1965 - Greatest Hits (5✂12)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

Bossanova, Chanson, Easy Listening

Катерина Жермен Мария Валенте итальянская певица, танцовщица, гитаристка, актриса и артистка. Сейчас она живет во Франции. Песни исполняются в различных стилях: джаз, шлягер, поп, мюзикл, шансон и босса-нову. Кроме того, что Катерина известна как певица, она также удостоена вниманием почтенной публики в области гитарной музыки и чечетки.

---------------------------------------

7. Еще одни итальянец с прекрасным инструменталом 80-х.

Gino Castelli - 1988 - Rainbow To Paradise (LP) (3✂11)

Из 60-х в 2000-е. Музыка горячих сердец. Выпуск 166 (2) Музыканты, Музыка, Eurodance, Хиты, Рок, Электронная музыка, Длиннопост

Classical, Modern

Отобрал три трека с пол=зитивным настроем и хорошим ритмом.

До новых встреч!