Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Итоги. Разделяю мнение

Итоги. Разделяю мнение Россия, Кавказ, Армения, Грузия, Мнение, Скриншот, Facebook, Политика

https://www.facebook.com/gunter.petrograd/posts/188449753503...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сегодня средняя зарплата врача, работающего в скорой помощи, составляет примерно 1000 лари в месяц. Такую же сумму получает и водитель «скорой помощи»" Это около 400 долларов, то есть 30к+. Не все конечно столько получают. Но и у нас зарплаты у сторожей бывают по 6-8 тысяч. Так, что не надо. У нас в Ниж. области 25к зарплата для рабочего это стандартная работа а грузчики бывает и по 20 получают.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не смущает, что ты сравниваешь зарплаты врача и грузчика? Ты украинец что ли?

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
В соц сетях сейчас куча постов от армян, проживающих где угодно, только не на исторической родине, о том, что Россия передала Армению.
А они сами Армению не предали, живя в другой более сырой стране?
Ну блин, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как мы могли предать то, чего армяне сами не признают?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя глаза видят и читают? Ты видел что я написал Нижегородская область блять? А теперь расскажи мне про зарплату водителя неотложки по нн области а я послушаю

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Типа шумерцев в России мало.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если когда то там побываю то обязательно передам всем привет от хер знает кого хер знает кому. Твой белее осведомленный товарищ не поленился и загуглил мой ник, легко можно понял, что я не из Украины. Но тебе видимо такие методы не ведомы. Пускай для тебя я всё же останусь из Украины)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком высокого мнения о своей персоне.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем мне это, просто ты мне не приятен как человек и все, бред несешь. Не исключаю, что ты бот ибо ответы на один лад
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Диагнозы по интернету?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если грузин приедет с деньгами  в Россию, то что услышит?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Грузин, приедет, с деньгами. Так-с. А деньги грузин где возьмёт?

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю представители Грузии и Армении воспримут это именно как оскорбление.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Представители Грузии и Армении могут сидеть на своих сайтах и не оскорбляться. И если мнение армян пока ещё чуть-чуть интересно, то на мнение грузин наплевать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он расшифровывается НИКАК!) Я так понимаю твой не далекий мозг зантиресовали последние две буквы моего ника, смею довести до тебя информацию о том, что к Украине мой ник никакого отношения не имеет и тебе как укродрочеру и политическому высеристу внимание на это обращать не стоит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял, что никак. Жмеринке привет.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как в вк пишут боты, аналогично
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я бот или что?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормального о себе я мнения. А вот ты себя явно переоцениваешь. И о своей персоне я ни слова не сказал, апеллировал фактами а какой то пургой из твоего поста и из твоих ответов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сдерживайся. Обзови меня как-нибудь. Вижу же что терпишь. Модератора звать не буду.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил, какая зарплата водителя скорой помощи у нас в Дзержинске? Не хочешь искать? Отвечу за тебя: До 25 тысяч рублей мать его. И чего ты там сравниваешь? Я понимаю, ты сидишь у себя в Москве или Питере и тебе всё по херу, а в регионах представь себе зарплата по меньше чем в Грузии на некоторых должностях.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как твой ник расшифровывается?

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только,что думал,что крайности это не есть хорошо,про шашлычную и т.п сильно утрированная крайность.А так по первой части согласен.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Крайности хороши, когда мысль нужно уложить в неширокие рамки. Не думаю, что цель автора была оскорбить грузинскую культуру. А вот место показать, тут да.

показать ответы