Итоги поста: "Открытие кальянной. Начало"

Хочу объяснить, почему меня заинтересовала возможность вписаться в бизнес:

- Ошибка большинства начинающих "бизнесменов", про которую я много читал и видел на примере моих знакомых, это полное не понимание или смутное представление о деле, которым они хотят заниматься. К примеру открываю кафе, но никогда не работал даже официантом.

- Многие не руководили людьми. Не так уж и просто взять и сказать человеку, что он уволен.

- Нет опыта поиска людей или организаций для закупок/выполнения работ. Многие просто не умеют общаться по телефону

Все выше сказанного перекрывалось и перекрывается, но уже в меньшей мере, личностью и опытом Вити.  У человека была кальянная, он знает тонкости дела, это уменьшает риски прогареть из-за мелочей до минимума.

- Виктор, не человек с улицы, который нассал в уши и исчез. Для меня его деятельность была как на ладони.

- У Виктора, был готовый лейбл

- Успешность других бизнесов Вити

- Опыт работы с рекламой и гос. органами

Итог: по факту я присоеденился к сильному игроку, чтобы минимизировать риски и научиться управлению у него. Многие платят больше 200 тысяч на бизнес тренинги и не получают в замен ничего. А тут опыт плюс большой шанс получить "гешефт".

Что напрягло: отсутствие бизнес плана, причина было обусловлена сменой места аренды. Об этом позже