0

Итоги Inktober 2025

В этом году я решила поучаствовать в данном мероприятии и определили для этого отдельный скетчбук. Планировала вести его карандашом и линером, но в один момент захотелось взять уголь и в основном рисовала им.
Скетчи буквально минутные, мне важна была стабильность, не прорисовка.
В общем и целом я справилась, получилось даже больше рисунков (около 40)
некоторые покажу здесь.

По итогу поняла, что участие в Inktober мне без надобности, так как я каждый день уделяю время скетчбукам и зарисовкам. Просто они идут не по дням и спискам, а просто из головы или зарисовки окружения. Их я публикую в ВК и ТГ.

Но было интересно)))

А вы что думаете о таких мероприятиях?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я учусь рисовать. Тоже участвовала. Правда не совсем в рамках классического инктобера, а в цифре и цвете
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По замыслу Паркера, на сколько помню, тут полная свобода, без ограничений материалов и рисовать не обязательно по списку.
У Вас получилось дойти до конца?
Я вот думала что забуду про после первой же недели, но получилось))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в середине было ощущение, что выдохлась. Иногда было сложно придумать идею или казалось что я взяла слишком высокую планку для своего скила. Но я справилась и дошла до конца. А после даже смогла сделать арт который долго не давался. Мне понравилось.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку