Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни.

Ну, сейчас 2017 год, учусь на 1-м курсе на электрика (колледж), вроде как нормально, недавно начал активно заниматься реставрацией мотоцикла Jawa 638 и делаю хакинтош. Планирую купить простенький SSD 120-240gb до 3000-3200 рублей.
Сделал вам пару постов, смотрите через мой профиль.
5 дней назад: Собираем Java 638, по-тихоньку...
Все разобрали, перебрали полностью. Отдраили раму (открыли миру новый заменитель цемента - русская глина, которую хрен отдерешь), загрунтовали как следует. Также отрихтовали, зашпаклевали (отштукатурили, точнее :D) бензобак, боковые крышки, крылья. Переварили и отрихтовали защиту двигателя, была в ужасном состоянии. Перебрали фары, поворотники (у одного не было герметизации и там зародилась новая жизнь - в итоге она истребила отражатели, мною было предпринято решение временно залепить все внутри высоконанотехнологичной пленкой (фольгой для курочки), также посмотрели электрику - там опа, будто пацаны на районе пытались воткнуть мафон, и естественно все окутано в нано-синей изоленте (без нее никак). Итог - всю проводку надо переделать. По уму естественно, никакой изоленты, только термоусадка - только хардкор.
В дальнейшем будет покраска крыльев, бака, боковых деталей в ярко красный (заводской) цвет (уже сохнет, писать новый пост я конечно же не буду :D), ну и раму в чооорный. По уму, компрессором.
Если завтра будет конец света - наверное выложу следующий пост. Не знаю.

Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни. Мото, Jawa, Реставрация, Жизнь, Длиннопост
Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни. Мото, Jawa, Реставрация, Жизнь, Длиннопост
Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни. Мото, Jawa, Реставрация, Жизнь, Длиннопост
Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни. Мото, Jawa, Реставрация, Жизнь, Длиннопост
Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни. Мото, Jawa, Реставрация, Жизнь, Длиннопост
Итак, мой первый пост. 5 дней из моей жизни. Мото, Jawa, Реставрация, Жизнь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пост про реставрацию мотоцикла. При чем здесь план покупки ssd?!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек похвалился, мол "Вот какой я молодец и учусь, и ссд, и реставрирую, на все руки мастер.." А вы не оценили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, про реставрацию норм) Просто это как привычка одного моего знакомого: рассказывать что-нибудь, историю какую-то или еще что, и вдруг: "О, кошка бежит!" И дальше продолжать свой рассказ))))
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый пост, написал вкратце, о чем будут след. посты. А вы сразу какахами палками кидаете. Нинада.

Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу мой первый пост, все агрессивно реагируют как-то.
Сюда такие посты вообще стоит писать? Или только ржака заходит? Я тут как бы не скучно все описал... Не нудно. Злые вы все(
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый пост, написал вкратце, о чем будут след. посты. А вы сразу какахами палками кидаете. Нинада.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку