Итак, краткий рассказ (ага да) как мы потусили на даче. Тусим с Натусей

Опустим дорогу на машине, все было нормально, доехали с музычкой и с хорошим настроением! В первую очередь зашли в магазин, посмотрели на продукты и ушли смотреть, что же у нас в багажнике и нужна ли нам еда вообще?????? Посмотрели. И было решено, что продукты не особо нужны, ведь столько еды было, что ни в сказке рассказать ни пером описать.
И потопали мы в КБ. Там глаза в разные стороны, ведь мы девушки такие, идём куда-то не зная зачем. Главное, что образ в голове имеем. Заходим и с порога пошли мы в разные стороны. Одна к настойкам, другие к коктейлям, ну а я к вину. Выбрав каждая по своему избраннику на эту ночь, мы резко осознаем, что нам нужен хлеб, да не абы какой, а из предыдущего магазина. Как опытные ребята, мы приняли решение - разделиться. Обе Команды справились на ура, каждая купила то, что хотела.
Довольные нашими покупками, запихнули в машину все и поехали уже к дому. Приехали. Зашли в дом, а там ХоЛоДнО. А мы девушки горячие, так что нам пофигу. А также мы были готовы к этому, поэтому сразу же вытащили обогреватель. ( в доме никто не живет и редко появляется, там есть печка, но она давно не топилась) и вот мы разложив вещи, понимаем, что нифига нам теплее не становится, а обогреватель греет, но так, на отвали… одевшись потеплее, мы пошли кушац. Кушац мягко сказано, мы просто нажрались… даже ещё не выпив. Это вот как в загадке про два стула, только мы выбрали сразу два. 😦
А ещё в этот момент я открывала вино без штопора. Гвоздем. Он не помог, потому что либо руки кривые либо гвоздь маленький…. Но размер не имеет значения, говорили они. Поэтому путём наименьшего сопротивления я просто надавила на пробку и она сдалась.
Ещё бутылку хотела открыть подружка, ножом….. Я могла быть убита этим ножом, но осталась жива. У неё было хорошее настроение и она помиловала меня. А как все это было: я решила посмотреть, если в нижних шкафах штопор или его подобие, но ничего не нашла и встала,а в этого момент у неё нож соскочил в мою сторону. Это самое опасное, что было.
Покушавши и попивши нас посетила гениальная идея - поехать на водоём. Водитель был трезв. Значит едем. Поехали. Поехали конечно очень по умному: за какой-то машиной, которая, по нашим предположениям, везла труп. Не важно как мы пришли к таким выводам, главное что ходить мы умеем)0
Приехали туда, куда глаза глядят. Вышли. Подышали воздухом. Сделали пару фоточек на память. Замёрзли. Приняли решение ехать назад. Ну естественно мы приехали. Мы хоть со стороны глупенькие, но в душе умные. А если нет душа, то есть ванная. 👆🏻👆🏻👆🏻
В доме попрежнему холодно, а мы попрежнему мы. А главное, нас столько же сколько и было. Никого не потеряли. Ещё нами было принято решение, что нужно затопить печь, несмотря на риски, что дым пойдёт в дом или же не получится затопить вовсе. Спойлер: получилось. ( с первого раза).
Как мы приехали с водоема, мы решили снова покушать. И конечно же всем наконец отметить наше прибывание и не мучать водителя. Покушавши, одна из нас ложится спать. А трое из нас решают посмотреть фильмец, поболтать и поиграть в карты.
Так прошло часа 4. Дома попрежнему холодно, но теплее, чем на улице. Уже плюс, как никак. Четвёртая из нас пробуждается и мы становимся едины(как феечки винкс), и начинаем тусу века - играем в карты, пьём(кто что), болтаем. Вспомнили просто миллион игр с картами (5 игр). И играли так до ночи. Надеюсь, что всем было интересно, потому что мы искренне смеялись(ржали как кони),так что помимо набора лишних кг, мы усиленно качали пресс и продливали годы жизни. И вот мы ложимся спать - а в доме жара. Хаха, конец.
Было реально жарко, так что мы выживали как могли, а выживать одним в пустом и большом доме страшно, поэтому просто открыли дверь и разделись. Так что любой маньяк был бы в шоке, потому что думал бы, что именно его мы и ждём. Спойлер 2: никто не пришёл.

Ещё мы же существа коллективные, так что решили спать все в одной комнате. Пришлось из одной комнаты тащить кровать. Мне на палец ноги поставили кресло, но опять таки, без травм. Сделав спальные места, мы легли.

Ночь прошла. Мы проснулись. Улыбнулись. И как старые бабульки обсуждали наши жизни, играли в карты, курили трубки и пили вино для души(нет, у нас же нет души). Ну мы действительно проснулись, и действительно улыбнулись. А дальше день пошёл очень размеренно. Все потихоньку. Позавтракали, поболтали, убрали за собой, поиграли, да и поехали. Вот так мы провели день с воскресенье на понедельник.
Все крайне спокойно, даже колонку не включали, ибо динамика с телефона было достаточно.

Итак, краткий рассказ (ага да) как мы потусили на даче.  Тусим с Натусей Друзья, Отдых, Приключения, Юмор, Длиннопост