26

Итак фудтрак - 2

Спасибо всем неравнодушным к моему бизнесу!!! Спасибо за коментарии!!!

И так пока касса регистрируется и есть свободное время у меня. Фудтрак полностью вылизан и отмыт до блеска. Один день я потратил что бы полность отмыть пол на кухне.

Было:

Итак фудтрак - 2 Фудтрак, Бизнес, Я смогу, Малый бизнес, Еда, Длиннопост

Стало:

Полностью отмыты грили.

Это один гриль запасной. Он очень большой, его я планирую использовать на фестивалях. Есть поменьше гриль. Он поновее. Фотографию его позже выложу.)

Сделал помост для затаскивания генератора. Слишком тяжел он для одного туда сюда таскать.

Ладно. Это то что на данный момент сделанно...
А теперь передем к главе "Рисуем логотип или я "мастер" corel draw")))

Как вы видели цвет фудтрака сине- белый. Так как фудтрак стоял на Москва реке у парка вейкбордистов. То и акула и волны были полностью в тему. Но у меня другое виденье и фудтрака и окраски его. Я его вижу оранжево-желто-красным))).
Логотип я видел тоже чтобы он полностью отображал суть того что я собираюсь готовить. А именно бургеры. Долго думал как назвать свое дело. Были разные варианты. Одно из названий "мясо и сыр". Но в итоге после мозгового штурма у меня родилось это название "Гора Бургеров"!!! Кстати как вам название пишите в коментариях.))) Очень важно ваше мнение.
После этого я четко стал понимать что хочу от логотипа. Это должен быть нереально красивый, сочный и огромный бургер. Я знал только что это должно быть в "вектре". После этого стал искать в интернете векторный бургер. И я нашел это...

Он мне понравился... но что с ним дальше делать я не понимал...
Начал гуглить что делать с "вектором"? Какой прогой открыть его. В итоге нашел корел дро. Открыл ютую и начал делать. В итоге у меня получилось это

Потом это...

Но всё не то... Шрифт не вписывался. Начал поиски шрифта. Потом как его добавить в программу. Я не дизайнер я ничего не знал как делать(((. Только ютуб в помощь. И вот нашел и сделаль..

Было несколько вариантов...

После раздумий и показов знакомым победил этот вариант...

Паралельно написал текст на капот и левый борт. Сначало было это...

Но не нравилось. В итоге решил оставить шрифт из лого.
Для сравнения...

Но самая моя находка для лого стала она... Люблю её)))

Как вам?)

После всего этого остался вопрос как печатать. Начал искать типографии. Смотреть где дешевле и быстро. В итоге нашел на Новослободской. В конце апреля в пятницу вечером мчу туда по пробкам. Приезжаю и.... облом. Они вставляют флешку... открывают корел и... облом. Версия их корела 15 а я скачивал пробную версию 18...((( Да уж я расстроился потому что пробная версия порела подошла к концу...((( Ладно думаю поеду в другую типографию. Скачал новую версию уже помоему 19 сохранил специально как 15, и поехал в другую типографию на Варшавку. Приезжаю вставляю флешку и.... сново не то. Размер не подходячий под файлы и не закреплен шрифт. Ладно поехал сново шаманить. Заехал в типографию в своем городе Троицке. Узнал какая у них версия корел дро. Она была 11 кстати. Все поправил и приехал к ним. На каждую наклейку нужен свой размер. Отдал все в печать. Вышло по деньгам около 10000 руб. А итоге напечатал все. К примеру это...

И это

Большая наклейка на акулу. Я знаю что смотрится хуже чем хотелось. С размером промахнулся.((( и по цвето сочетанию не очень(((. Но думаю придумаю что-нибудь.
Извините за ошибки.

И еще реальная просьба ко всем кто может помочь с местом стоянки фудтрака, желательно на юге, юго-западе Москвы или в Новой-Москве. Буду очень благодарен!!!

instagram #goraburgerov подписывайтесь, рад всем!

Лучшие посты за сегодня
11632

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
9432

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

7563

Ему нет места)

6703

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
6389

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
5917

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5824

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
5084

Стабильность признак мастерства

Стабильность признак мастерства Курс доллара, Цены, Рост цен, Скриншот, Посты на Пикабу
5013

Специально для Pikabu))

4106

Русский Илон Маск не состоялся

Русский Илон Маск не состоялся Космонавтика, Россия, Ракета, Коррупция, Новости
3864

Интересно почему?

Интересно почему? Картинка с текстом, Секс-игрушки, Косметика, Маркетинг, Повтор
Показать полностью 1
3859

Мария Шарапова vs Новак Джокович

3695

Бойся своих желаний

Бойся своих желаний Политика, Юмор, Мемы, Владимир Путин, Владимир Зеленский, Евровидение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3633

Жуть

Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Показать полностью 2
3443

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
3356

10 собачьих заповедей

10 собачьих заповедей Собака, Лучший друг, Заповеди, Список, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3257

Надо было сразу по адресу обращаться

3226

Как устранить скрип пола

3189

Если бы

Если бы Twitter, Скриншот, Колхоз тюнинг, Юмор