34

Итак фудтрак.

Добрый день! Захотел я занятся свом бизнесом. Долго думал что и как. И увидел новую нишу, такую как фудтрак. Услашал по радио о фудтраке который пиццу делает. И решил посмотреть что и как. Загуглил в интернете что это такое вообще и диву дался. Жаришь и паришь прям в машине. Съездил я на фестиваль фудтраков на "флаконъ", потом съездил в Соеольники. Что сказать понравилось очень. Решил деньги искать. Это было тем летом. Весной нашел деньги и решил пора. Начал смотреть в инстаграмме какие они бывают. Там и "Зил-бычок", и газели, но больше всего были "мерседесы t1". Решил узнать что и как. А цены на эти мерсы ого го. Они старые ржавые стоят по 300тыс. И практически в каждый вложить надо по 150-200тыс. Плюс переоборудование. Поездил с компаньёном посмотрел и ужаснулся все не то. Но увидел чудо на авито. Это был он..

Итак фудтрак. Фудтрак, Малый бизнес, Еда, Бизнес, Я смогу, Длиннопост

Цена была очень приемлемая. Решили посмотреть. Приехали на осмотр. А он... битый. Стоял всю зиму, и то ли трактор, то ли грузовик разбил ему морду. А что делать. Цена хорошая была. Взяли это...

Доехал он сам. Все в идеале. Но битый. Закупил все запчасти в начале марта. И начал шаманить.

К этому времени компаньон мой свинтила от меня(((. Оставила одного крутиться. Закупил краску и в балонах и в банках. И начал мешать краску, дабы подобрать цвет. А там.... мама моя. Краска вся подобрана своя и покрашена из аэрографа. Вот тут меня накрыло. Что делать. Морда собрана. Кстати собирал ему "лицо" долго. Потомучто еще работал на "дядю".

Вот что у меня получалось. А вот с краской нет. Сьездил в большой магазин где продают всё-всё для ремонта и взял там образцы краски..... Не подошло. Я отчаился уже(((. Но потом плюнул взял белую эмаль и калоранты. И вот что вышло.

Если кому интересно будет. То будет продолжение про логотип. Оборудование и поиск поставщиков)).

Лучшие посты за сегодня
11799

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
7746

Ему нет места)

6821

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
6510

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
5997

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5995

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
5242

Стабильность признак мастерства

Стабильность признак мастерства Курс доллара, Цены, Рост цен, Скриншот, Посты на Пикабу
5124

Специально для Pikabu))

4272

Русский Илон Маск не состоялся

Русский Илон Маск не состоялся Космонавтика, Россия, Ракета, Коррупция, Новости
4020

Мария Шарапова vs Новак Джокович

3956

Интересно почему?

Интересно почему? Картинка с текстом, Секс-игрушки, Косметика, Маркетинг, Повтор
Показать полностью 1
3732

Жуть

Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Показать полностью 2
3503

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
3338

Как устранить скрип пола

3274

Если бы

Если бы Twitter, Скриншот, Колхоз тюнинг, Юмор
Показать полностью 1
3232

Эх, Сережа

Эх, Сережа Трусы, Девушки, Сергей, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3216

Ответ на пост «Когда пьяный батя встретил тебя с друзьями на улице»

3189

Бракоделы ...

Бракоделы ...
3027

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!»

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Показать полностью 5
2977

И глаза красивые...

И глаза красивые... Девушки, Назло, Волосы, Красота
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: