IT Сообщество, помоги! Подбор CRM, ERP и Task-manager'a

Всем добрый день!

Занесло меня в управляющую компанию.

Не ту, что лампочки в жилых домах меняет и дворниками руководит, а в ту, что коммерческой недвижимостью управляет. Ту, которой собственники объектов, таких как офисные здания и торговые центры, все обязанности по коммерческому, техническому, финансововму и другому управлению передают, включая арендные отношения и всё взаимодействие с клиентами.

Встал вопрос масштабирования бизнеса и подбора инструментов автоматизации всех процессов компании.

До недавних пор юзали 1C-Аренда, Битрикс24. Но неудобство пользования, отсутствие облачных решений и мобильных версий (1С) заставляют от них отказаться.

Итого 3 задачи:

  1. Найти максимально подходящую CRM для ведения клиентских отношений с детальной аналитикой по клиенту и подрядчикам (основные клиенты - арендаторы, постоянно ведется аналитика и анкетирование, необходимо куда-то грамотно складировать информацию о клиентах и напоминать менеджерам что пора провести анализ или уточнить штат арендатора).

    2. Найти систему автоматизации процессов ведения арендных отношений и технической эксплуатации (нормальный аналог 1С-Аренда и управление недвижимостью)

    По пунктам 1 и 2 нашел решение Pro.Rent но интересуют аналоги и я считаю что данный софт на задачу №1 не полностью отвечает. Может кто сталкивался и что подскажет - это будет счастье.

    3. Найти таск-менеджер, базирующийся на принципах Project Managementa. Тут легче, всю жизнь работал в Redmine. Хочу предложить Easy Redmine. В принципе все потребности по таск менеджеру он удовлетворяет. Гибких методологий у нас применятся не будет, поэтому обычный каскадный проект он визуализирует нормально. НО! Если кому-то есть что подсказать - буду только рад!

Все три решения должны быть современными, с интерфейсом не каменного века. Облачными либо иметь мобильную версию.

Буду рад любым советам и рекомендациям.

Если у вас есть готовые решения по задачам и внедрению, пишите, договоримся.

Мир вам и вашему дому.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1 - 1с, 2 - 1с, 3 - 1с. То что вас не устраивает - программиста не было у вас
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 1С максимально убогий блок Facility Managementa. Про облачное решение - я возможно не разбираюсь в терминологии. Имею ввиду что продукт должен быть доступен с любого устройства в любое время.

Автор поста оценил этот комментарий

То что не было и нет программиста - это факт. Сейчас и ищем решения, включая поиск специалистов. Если Вы можете наглядно доказать, что все  все 3 задачи можно решить с помощью 1С - Welcome, договоримся о сотрудничестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно решить 3 ваших задачи на 1с в лучшем виде, уверен. Со мной не получится - до конца года уже расписаны проекты.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 1с есть на мобилках. Интерфейс можно менять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку