История знакомства вк и как по родинке на лице провела расследование

Одним январским морозным вечером возник порыв познакомиться с новым человеком. Понравился визуально паранек и перешли к переписке. Нефтяник, интересный на общение и задающий вайб ухаживания в начале общения (ну это классика). Не спорю он меня заинтересовал с точки зрения того, что человек умеет заработать, свое ип, внешне привлекателен и как мне показалось открыт на общение. Работал он вахтовым методом и познакомились мы за несколько дней до его вахты, но встречу запланировали на его возвращение с вахты (хихихи). У меня сразу возникли понимания что подьебусик какой нибудь точно возникнет во всем этом знакомстве. Человек ухаживал отправлял вкусности доставками.

При знакомстве с человеком хотелось узнать все от него. А не просто чекнуть соц сети и прочее чтобы узнать о том о чем человек посчитает нужным умолчать. Ввиду своего профессионального опыта работы обладаю навыком мониторинга информации. А ну если говорить девушки обладают этим навыком отчасти многие. Ну точно у каждой найдется кринжовая история где она путем расследований узнала такое. Он рассказывал о себе что с другого города и из за работы перебрался жить в мой город и планирует купить квартиру здесь.

Когда мне показались его речи слишком приторными решила все таки глянуть его Инстаграмм. В аккаунте 5 фото где он один. На этом не остановилась глянула кто его лайкает. Открыла три профиля девушек из его города, лайкнувших его. И он нигде не ставил лайки кроме одной фотки где стоит милая девочка лет двух. Решила посмотреть профиль девушки (матери ребенка) и соответсвенно, на одной из истории ребенка в руках держит мужчина. И виден лишь в профиль и те самые его родинки у виска и у шеи)))) Ну думаю Вы поняли - он вахтовик, который по обстоятельствам жизни временно оказался в моем городе и у нее семья, очень красивая жена и прочее. Продолжила с ним общаться еще недельку дотянула до встречи из любопытства, но к себе такого человека бы точно не подпустила. Когда встретились задавала ему различные вопросы и слушала его рассуждения о жизни, искренне хотелось понять почему человек прибегает к такой лжи. Рассказывал, что крайние его серьезные отношения завершились 5 лет назад и девушка осталась у разбитого корыта, не ценила, не любила и прочее. После нашей прогулки он выразил желание пригласить на свидание и сказал, что ему нужно будет уехать на пару недель. В этот момент я технично слилась. Всем думаю более чем понятно - он поехал к семье. Через пару неделе его женщина публикует совместное фото и их отдых на море. Спустя пол года он написал мне и спросил как дела и объяснил свое исчезновение тем, что увидевшись со мной он прямиком направился на СВО))))))))