История три. Предложение

Вчера в в одном вьетнамском кафе встречались с друзьями из Москвы, а те тоже семья между собой. Ну и так случилось, что весь вечер безобразно громко смеялись. А в зале вообще были только мы и соседний стол.

А потом парень за этим соседним столом встал и говорит нам дерзко: а можно потише, пожалуйста?

Ну, и как положено любому, уважающему себя выходцу из самого бандитского калмыцкого села, я попросил всех гостей вежливо помолчать.

Парниша кивнул, отошёл от нашего стола и тут вдруг резко повернул к своему и говорит громко так:

- Лена!!!

Та говорит - а?

- Мы с тобой уже целых полгода вместе, Лена! Так выслушай же меня!!!

Тут Андрюха, который весь вечер пил финскую водку и травил анекдоты, не выдержал и полез пересаживаться ко мне на диван, откуда всё хорошо видно было.

Парень дождался, пока Андрюха перестанет ёрзать и скрипеть потёртым седлом, снова повернулся к девушке и продолжил: - И за эти полгода самое лучшее, что было в моей жизни, это ты!!! Так будь же моей женой, Лена!!!".

Заиграла торжественная музыка, парняга полез в карман за кольцом и встал на колено.

В традициях английского этикета мы начали невпопад активно хлопать, а в традициях американского - улюлюкать.

А из-за этого моя жена перестала слышать, что там хочет ответить девушка.

- Просили же потише! - встала она, прервав торжественное мероприятие и указав рукой в соседей. - Нифига не слышно же, согласится там кто или нет!!!

- Я!!! Я согласна! - крикнули ей из-за соседнего стола.

А потом, на перекуре, они вышли уже почти семьёй - все с цветами и деловые, весёлые. Улыбнулись нам, сказали "спасибо за поддержку".

А Андрюха говорит - как ты думаешь, за кого они нас приняли?

За вьетнамцев, конечно, Андрей) Пусть лучше уж за вьетнамцев.

PS Я ни фото, ни видео не сделал. Посчитал важным, что если она ответит отказом, причиной не будет то, что "а потому что вон тот азиат нас снимал". Пусть живут счастливо, дай им небо всё, включая мир.