История про знакомства на сайте знакомств 8

Аня начала напрягать меня с первых минут нашей встречи. Мало того, что я прождал её почти 2 часа и вместо назначенных 9 вечера она явилась почти в 23-00. Жаловалась на то, что её только отпустили с работы, хотя на вопрос, где она работает предпочла не отвечать, а быстро сменить тему.

Встретиться мы договорились на центральной улице города, где в это время ночная жизнь города только начинает бить ключом. В это время открыто множество ночных барчиков, в том числе с открытыми летними площадками, где можно насладиться летним тёплым вечером, холодным пивом, заказать кальян и послушать живую музыку. Причём музыку по -настоящему живую. Это не тот вариант когда под фонограмму, воспроизводимую с компьютера, завывает полупьяный маэстро, а, например, квартет из контрабаса, гитары, аккордеона и скрипки.

Но Аня захотела в ночной клуб. Ночной клуб - это для меня сущий ад. Мало того, что я танцую когда пьян вообще в говно, а когда я пьян в говно - то танцевать я уже не могу, так ещё вдобавок я приверженец абсолютно другого стиля музыки и все что звучит из колонок в стиле туц-туц-туц для меня жуткий примитив, не доставляющий никакого удовольствия, а временами утомляющий. Более того - световые эффекты, (вероятно, последствия небольшого сотрясения, полученного при падении с велосипеда) вызывают у меня сильное головокружение и тошноту.

Ну и в конце-концов идти в ночной клуб одному (без компании хотя бы 4-5 человеков мужского пола) с незнакомой бабой в то время было равносильно ... Ну вы же помните Брюса Уиллиса, стоящего в негритянском квартале с табличкой "I hate niggers" ?  Почти ни одна тусня не обходилась без мордобоя возле клуба, а причин для мордобоя... Да что я вам рассказываю. Конечно время 90х и знаменитой фразы "э, пацан, а ты с какого района ?" уже кануло в лету, но...

Короче ночной клуб, как вариант, я исключил сразу. На мои предложения посидеть где-то в барчике, попить вина, она нехотя согласилась, с одним условием: мы зайдём в супермаркет и купим её любимого вина, которого в барчике 146% нет. Когда в магазине мы подошли к отделу алкогольных напитков и она начала тыкать пальцем в витрину с "элиткой" на которой располагались бутылочки, стоимостью в мою месячную зарплату, у меня возникло желание послать её нахуй прямо здесь.

Но моё воспитание лишь позволило предложить ей выбрать что-нибудь из более дешёвых напитков, о чём я позже очень пожалел.

Купив вина, мы вышли на улицу и тут Анютка начала капризничать, типа она уже не хочет никуда идти, а куда она хочет толком сама не знает. Были снова пару намёков на ночной клуб, но с тем же результатом. Потом ой ! Я сигареты забыла, купи мне сигарет (ну конечно же не Прилуки) ! Ну хуй с тобой, золотая рыбка, я куплю себе ещё пачку и будешь курить мои, если конечно захочешь. Я сам курил тогда Davidoff поэтому воротить носом не видел причин. Более того меня уже подутомил разводняк на бабки, который на этом ещё, как оказалось, не закончился.

В итоге я ей говорю: - При таком раскладе, я сейчас приземляюсь на первую свободную скамейку и пью вино, а ты как хочешь. Свободная скамейка нашлась на пешеходной зоне Центрального проспекта, который находился метрах в 30ти от супермаркета. (Там слева и справа проезжая часть, а посередине между ними аллейка с газонами, деревьями и скамейками, шириной около 25 метров).

Аня поспешила за мной.

До 3х часов ночи (или утра - кому как удобнее) я слушал тупой бред о том, какая она бедная, несчастная студентка ! (Уже студентка, а вроде только недавно работала, хотя всё может быть), как у неё в жизни всё плохо, какие у неё долги и кредиты и как было бы неплохо, если бы я хотя бы часть этих кредитов погасил и как она за это была бы благодарна...

Короче, допив вино, я сказал что нам пора и пошёл на остановку. Ехать нам было в разные стороны, но я пошёл на свою остановку. Аня меня догоняет с вопросом: - а ты меня разве не проводишь ?

Проводить ? - подумал я. Чтобы ещё час слушать бред про неоплаченные кредиты ? Нет уж спасибо...

Ну, говорю, разве что до маршрутки.

Мы перешли на другую сторону и встали на остановке. Маршрутки долго не было, хотя ночью они гарантированно ходят. Анька психует. Говорит что поедет на такси, на что я ей отвечаю, что абсолютно не возражаю - хоть на вертолёте. Она останавливает машину, я ей говорю "пока" и иду в сторону своей остановки. Метров через 15 она меня догоняет и говорит: - Ну дай мне денег хотя бы на такси !

В это время к остановке подруливает маршрутка, я говорю ей: - " вон твоё такси приехало" и даю ей денег ровно на проезд в маршрутке. После этого разворачиваются и ухожу не оглядываясь.

На следующий день получаю на сайте ЛС: - Привет ! Что делаешь ? Может встретимся ?

Была добавлена в Чёрный список...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае дали бы возможность даме отработать вино, сигареты и маршрутку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что дама, получив желаемое, согласилась бы отрабатывать...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает наобещать ей с три короба про оплату кредитов и долгов и пожизненное содержание её на сейшелах
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проще было найти другую, которой и обещать ничего не надо. Кроме того такой тип женщин придерживается политики - Ты сначала купи, а я потом по думаю...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин автор, вы фееричнейший долбоёб))))) Хотел дурой девушку выставить, но с ней то и так все понятно, но вы то чем лучше её? Вели себя, мягко скажем странно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же выставить дурой ?
Просто вернуть в реальность.
Или она считает всех вокруг дураками, обязанным с первых минут исполнять все её прихоти, тратить на неё миллионы, платить её кредиты, и это всё за какие заслуги ?
Да, вероятно она и раздвинет ноги, но нам такой хоккей не нужен )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент просто за 2 часа еще доплатил по тройному тартфу. Вот и задержалась бедняжка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О ! Я потом тоже так подумал )
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и задерживалась бы себе. Адекватный человек просто перенесет встречу, если будет опаздывать больше, чем на час. Мне кажется вы один лучше бы это время провели. Хотя отрицательный опыт - тоже опыт. В следующий раз не ждите. ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Следующего раза не будет...
Теперь меня всегда ждут дома ))
Автор поста оценил этот комментарий
Все мужики одинаковые! Козлы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Феминизм классический, однако...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких разводящих каждая третья на сайтах знакомств, вообще ничего нового, и видно их сразу, достаточно попереписываться не 10 минут а хотябы день- два. И не позы обсуждать а жизненные приоритеты, если уж что то по серьёзнее захотел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае посерьёзнее не искал )
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю такие истории и не понимаю, как можно быть таким терпеливым, в дальнейшем ожидая от встречи чего-то позитивного. Девушка полностью себя охарактеризовала уже тем, что опоздала на два часа. Надо было разворачиваться и уходить уже через пол часа, максимум час.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звонила периодически, извинялась, говорила, что на работе задерживается.
Да и я никуда не торопился. Прогулялся малость по центральной улице, пивка попил...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же всех вокруг.Она просто делат тупой перебор - кто-нибудь неопытный обязательно поведется, она его будет кормить обещанием отношений и своей пизденки, но к телу так и не подпустит, а он будет стараться исполнять её хотелки. К примеру кто-нибудь с пикабу, тут вообще полно пиздострадателей всяких и тряпочных "немужиков".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и возникло желание немного приземлить мадам...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф))) Зачем ждал 2 часа? Зачем вино купил? Ну как бэ и вот все вопросы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну было у меня время... Да и выпить хотелось )). Да и она пару раз звонила, что вот уже чуть-чуть... Совсем скоро...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто же никого не заставляет....
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этой истории все не так, можно было и не запоминать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно не так и что не нужно запоминать ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

она явилась почти в 23-00....


А как это вам алкоголь продали после 23.00 а?а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема ? Это Украина, детка )