История про знакомства на сайте знакомств 5 (трагическая)

Предыдущие мои истории особого фурора не произвели, но подписчиков стало в три раза больше, поэтому для них и не только я продолжу публиковать реальные истории из своей жизни.


Женька приехала в наш город, как оказалось позже в процессе общения, поступать в университет. Она жила в селе, всего в 30 километрах и была родом из бедной многодетной семьи. Младший брат умер в возрасте 2х лет, ещё один брат возрастом лет 12ти жил с родителями, а Женька с младшей сестрой приехали поступать в ВУЗы. Она в технический, а Люда в педагогический. Вместе с сестрой они снимали комнату у очень вредной и злоебучей бабки, которая орала на них по поводу и без, после 22-00 закрывала дверь на все замки и не пускала их домой, а о том, чтобы зашёл кто-то посторонний (я или даже просто кто-то с одногрупников) не могло быть и речи.

Мечтой Женьки было получить образование и хорошо зарабатывать, чтобы помогать родителям и сестре с братом. Это было целью всей её жизни.

Встречались мы с ней около четырёх месяцев. После отношения стали сами по себе сходить на нет, как-то подостыли мы друг к другу, но я продолжал помогать и всячески поддерживать её с сестрой.

И вот однажды, когда в очередной раз старая грымза (хозяйка квартиры) начала устанавливать правила, Женька послала её нахуй, за что была немедленно выставлена с сестрой и нехитрыми пожитками за двери. Дело было вечером, идти было некуда, денег на съём жилья посуточно тоже не было. Она позвонила мне (а больше и некому было). Я недолго думая решил на пару дней, пока они не найдут жильё, поселить их у моего деда. Бабушка недавно умерла, а её комната пустовала. Я понимал, что деду в 80 лет они будут внапряг, но другого выхода я на тот момент не видел. В итоге эти пару дней затянулись на пару месяцев, а потом сёстры, с которых к тому же никто даже не думал требовать плату за проживание, потихоньку прижились. Дед психовал, я настойчиво требовал освободить комнату, но постоянно слышал отговорки - то нет денег, то нет подходящего жилья.

Короче в один момент мне все остопиздело. Я позвонил ей с утра и сказал, что если вечером они сами не свалят, то я им помогу.

Приезжаю вечером, навстречу выходит Людка. Спрашиваю где Женька ? Она говорит: - Женька напилась каких-то таблеток и теперь рвёт и не может встать.

- Каких спрашиваю таблеток ?

- Да каких-то, которые нашла, целую пачку.

Я с криком - хули ты стоишь дура ? Звони в скорую, - бросаюсь в их комнату.

Далее скорая, промывание, ночь в БСМП.

Повезло, что приехала бригада, в которой врачём был мой знакомый. Помощь оказали на месте быстро, да и в больнице тоже без лишней минуты проволочки оформили и приступили к откачке. Хотя таблетки как оказалось были типа Аллохола (желчегонное) и что-то в этом роде, но доза лошадиная.

На следующий день они вернулись на квартиру к той самой бабке.

А ещё через пару месяцев случилась та самая трагедия.

Я встретил её после института (просто по дружески попить кофе, который она очень любила). Тут ей звонит староста группы и говорит, что её срочно вызывают в деканат.

Я ещё пошутил, говорю: - За документами, выгоняют тебя нахер с универа.

Сука... Как я был прав, сам того не подозревая. Из-за какого-то зачёта, который реально был сдан (в зачётке имелась оценка с подписью препода), но пояему-то не отмеченным преподом в ведомости, её по прошествии семестра ! реально отчислили.

Весь вечер Женька прорыдала мне в плечо. Я как мог успокаивал её, обещал что завтра я пойду с ней в деканат и мы обязательно разберёмся с этим недоразумением, подключив при необходимости нужных людей.

Только вот утро для Женьки не наступило. Её нашли повешенной на бельевой верёвке в ванной ...

На похоронах говорили, что это далеко не первая, но к сожалению удавшаяся попытка суицида.

Вот такая вот история