История про вендинг и не только

Многие видели подобные автоматы в магазинах. Есть множество конфигураций, размеров.

Я занимаюсь подобными автоматами, точек больше сотни. Оговорюсь, что писатель из меня скверный. Решил поделится с вами историей. Если кому-то захочется узнать каких-то подробностей - пишите в комментах и я запилю пост с ответами.


Собственно, вот история:

Когда я разбираю автоматы, чтобы обслужить его (засыпать наполнитель, снять деньги), люди иногда интересуются что и как. Но бывают и исключительные случаи. И вот, в очередной раз разбирая автомат, ко мне подошел ребенок лет 4-5. Стоит и смотрит, ну а мне пофигу. Родителей ребенка не видать нигде. Когда я начал собирать из автомата деньги, ребенок видя кучу мелочи приблизился, а я доставая из сумки пакет заметил, как он протянул руку и начал загребать себе деньги. Я взял его за руку и настойчиво попросил отпустить мои деньги. И тут как ниоткуда прилетела его мамаша. Никаких слов, ничего. Просто по голове сумочкой. Я естественно охренел. Потом прибежал охранник магазина, был разбор полетов и с полицией. Поскольку женщина вела себя неадекватно, била и охранника, автомат. Пыталась даже всю стойку унести. Ребенок визжит. Я намеренно опустил подробности её криков, поскольку в этой истории важна лишь одна фраза. Её коментарий на поведение ребенка.

"А что? Тебе жалко что-ли?". Я пытался объяснить ей, потом её ребенку, что это воровство. Но я "малокосос, нихера ты еще не знаешь, учить собрался...".

То, что дети иногда разглядывают как я разбираю автомат, сыплю новые игрушки - я понимаю. Им интересно. Но чтобы так...

Буду рад вопросам, может расскажу чего-нибудь еще из жизни человека, который занимается вендингом)

История про вендинг и не только Яжмать, Вендинг, Бизнес, История, Моё, Неадекват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где взять такие? Обслуживание? Думаем в наши магазины поставить (с игрушками), но не больше ли мороки?
Ждём постов, спасибо )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая вам в магазине морока? Он к вам ребятишек будет приводить. Раз-два в месяц его обслуживать, ничего сложного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ему нужно место
2. Нужна мелочь
3. Нужно содержимое нормальное
4. А вдруг сломают, впихивая чего/нибудь не то? ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку