История про Мишу Горшка, отсос и Германику

Итак, КиШ отыграли, не побоюсь этого слова, очередной концерт в "Олимпийском". Затем, конечно же, отметить надо. Музыканты выпили. К ним пришла режиссёр Германика. Давай с ними бухать. Германике просто так не пилось. Ей перчика захотелось. И давай она дразнить Горшка, что он не панк. Она, мол, режиссёр, она - панк, а он не панк. Миша начал понемногу выходить из себя. И я его понимаю. Мне бы кто начал говорить, что я не писатель.

Ну да ладно. Пьянка переехала в ресторан с кавказкой кухней. Ну, компашка, уже тёпленькая, скромно присела в уголке, дабы не отсвечивать. А надо сказать, всё это время Германика не прекращала выносить Горшку мозг, что он не панк, а она режиссёр, она - панк. И тут Миша не стерпел. Он сообразил, что ответить Германике. Громко, на весь ресторан с кавказкой кухней, к общему вниманию кавказцев, он заявил, что если Германика панк, так пускай сейчас же отсосёт у него прелюдно!

Так вот, уважаемые, если вы начинаете выёбываться, готовьтесь к грубостям в свой адрес. Германика готова не была. Она впала в безумие и покинула ресторан сию минуту. Оскорбилась! Тот, что из команды Горшка, бросился за ней. Ну, машину там вызвать даме, извиниться. Вызвал. Извинился. А когда вернулся, то увидел Мишу Горшенёва в толпе негодующих кавказцев. Да, Миша был не от мира сего...

Спаслись бегством.