История про любовь

Учился я в технаре, и была одна девушка, которая, как потом оказалось, питала ко мне сердечные чувства. А я и не знал...

Это выяснилось через много лет, когда мы пересеклись на встрече одногруппников, которую я и организовал.

Я тогда приехал из США и был весь такой на подъёме, if you know what I mean))

И тогда, когда уже было выпито дохренилиард литров пива, она мне это поведала и сказала, что всегда будет меня ждать. Но, конечно, зря она мне это сказала пьяному, потому что... ну блин потому что я как-то не придал этому смысла - ну влюблена и влюблена, что здесь такого? Все мы в кого-то влюблены, а вот взаимно - далеко не все. Ну кароч...

Скоро я уехал в другой город и забыл этот разговор, девушку и вообще многое из той поры. А потом...

Через много лет я снова попадаю в родной город и случайно встречаю её (и она все еще в отличной форме). И вспоминаю этот разговор, и ситуацию. Жалею про себя, что время упущено, ну а хуле, столько лет прошло. Ну и договорились мы встретиться, посидеть в кафешке.

Пришла она туда не одна, а с ребёнком (не дождалась). К слову, папа её ребёнка их бросил.

Посидели, я выпил, она нет. Я уже был не на подъёме, if you know what I mean ((( Жаловался на судьбу-злодейку. Посидели мы посидели и разошлись. И несмотря на то, что к концу встречи ребёнок стал называть меня папой, ситуацией я не проникся.

К чему я это всё рассказываю?

Да к тому, что всё важно делать вовремя, а не спустя хер знает сколько лет, иначе весь смысл пропадает.

Любите кого-то? Скажите ему/ей об этом сегодня. Нечего тянуть кота за яйца)

Всратые истории

99 постов517 подписчиков

Добавить пост