История про голубя Джонни из Купчино.

Дело было несколько лет назад.
Как-то раз мы с соседом(Далее Рома) вышли в падик курнуть, достали подручные материалы, и принялись за дело. И тут мы услышали какой-то шум этажом ниже, не придали этому значения, и продолжили свое темное дело, курнули, услышали этот шум снова, так как нас уже изрядно подкурило, пошли на поиски источника странных звуков.
Этажом ниже мы обнаружили голубя, и мне показалось , что что-то с ним не так. Незнаю что, может быть то, что его голова крутилась на все 360 градусов, или то, что он ходил кругами, и при попытке запрыгнуть на ступеньку он смачно падал головой вниз. Мы поугарали над этим делом, Рома сказал, "Забей на него, го в дотец, ему всеравно пи*да", но я-то херов гринписовец, я даже оттащил с проезжей части какого-то алкаша-эпилептика, который воткнулся рожей в асфальт в своем припадке, хотя тот-же Рома угарал, и говорил:- " Забей на него, го в дотец, ему всеравно пи*да".
Так вот Я решил, что оставлять бедного голубя в падике это плохая идея, мол, соседи не такие сердобольные как я, и будут его обижать.
Но если бы я его потащил домой, то меня вместе с ним отправили бы жить в тот самый падик, и поэтому я решил посадить его на балкон,мол, может очухается, да улетит.
Периодически между геймами мы с тем-же соседом выходили подкуриваться, и навещали бедного голубя. Рома даже смастерил ему шалаш из раскладушки, а я ему принес пожрать.
После нашего последнего гейма мы решили подкуриться, и пойти спать. Последний раз навестили голубя, к тому времени мы ему уже даже дали имя "Джонни". Джонни сидел в полном ауте, глаза закрыты, но я свято надеялся, что ему полегчает, и он улетит.
И я с чистой душой пошёл спать.
На утро, когда я вышел, покурить я увидел страшную картину: Джонни лежал посреди балкона без головы, по всему балкону лежали перья, и его внутренности. Сразу вызвонил Романа, мы с ним подкурились, и начали думать что же могло с ним произойти. У нас было несколько самых логичных версий:
1. Ночью на застекленный балкон пробрался наш местный героинщик Антон, и откусил Джонни голову.
2.Голубь суициднул. Он посмотрел на свое отражение в луже, и подумал На*уй так жить? Он вцепился лапой себе в клюв , и оторвал себе голову.
3. Голубь был засекреченым агентом у мафии ворон, но после того, как они его раскусили, У них началась перестрелка, в него попали, и его контузило, он решил спрятаться у меня в падике,но я как истинный гринписовец закинул его на балкон, где его и нашли вороны : "Ты врал нам, Джонни,мы не любим когда нам врут! " ,и вороны его отмудохали до смерти.
Я понимаю, что смерть Джонни на моих руках.
О, бедный Джонни!!

З. Ы. Непосредственно после происшествия было на индульгенции, сейчас решил тут поделиться.

История про голубя Джонни из Купчино. Купчино, Наркомания, Санкт-Петербург, История, Животные, Кот, Мафия

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.