История про бабушку и гравий)

Сегодня на стройку был заказан 20 тонный грузовик гравия и столько же песка. Стройка в области, ехать час, с карьера отзвонились что машина с гравием выехала, и тишина. Прибыл в итоге часа через 2 - 2.5, далее история со слов водителя:
Звоню по номеру в накладной, там женский голос, уточняю адрес, оказывается что ждут не в области, а на ул. М. Василевского (в спальном районе города). Ладно наверное что то перепутали в документах, люди то ждут, еду по названному адресу (там обычные пятиэтажки), заезжаю во дворы, звоню, тот же женский голос заявляет что уже встречает. В итоге по указанному адресу стоит бабушка «божий одуван», далее диалог:
Водитель: (жестикулируя из кабины) Куда ссыпать будем? Кругом деревья, столбы и провода!
Бабушка: Что ссыпать?
Водитель: Ну как что, вот же, гравий, 20 тонн
Бабушка: (хватаясь за голову) Ой ой ой, как же это, какой такой гравий, мне же лекарства нужны...

Вообщем из за удачной ошибки в номере телефона при печати накладной, бабушке ждущей волонтера с лекарствами привезли самосвал гравия, прямо к подъезду...
Надеюсь лекарства она все же получила, после такого стресса они ей нужны как никогда...
История моя, тег моё, (бабушка не моя)