История позднего девственника

Это будет скорее пост-исповедь нытья, чтобы сбросить очередную нахлынувшую волну «безысходности», в которую сам себя вогнал.

Может быть кому-то будет интересно почитать как бывает, может кто-то увидит себя, а может кто-то поделится своими историями.

TL;DR

Мне 29. Зарабатываю прилично, проблем с финансами никогда не было. Есть проблемы в социальных контактах, я больше люблю слушать, а не говорить.

Первый и единственный пенисо-вагинальный секс был в 27, и отношения с этой девушкой (которые продолжаются до сих пор) нанесли мне пиздецовую психологическую травму. Я до сих пор мечтаю ощутить что такое этот ваш секс. Думаю об этом каждый день. Посещаю сеансы психотерапевта.

История позднего девственника Секс, Отношения, Проблемы в отношениях, Девственность, Мат, Длиннопост

Сижу я одним прекрасным новогодним вечером, и вдруг в меня стреляет навязчивая мысль: что я за лох то такой - я даже с девочкой никогда не целовался в свои 26, даже за руку ни с кем не держался, у меня ни одного свидания ни разу не было. Позже, вникая в тему, читая посты, я понял, что это не пиздец, а ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Люди ебаться начинают уже в 16, у одноклассницы уже 2-й ребенок в школу пошел. А мне, сука, уже 26.

А как так получилось? В детском возрасте не сказать, чтобы у мне вообще не было общения с девочками. Класса до 4 точно были подруги, и не одна. Но о какой-то близости (поцелуях) и мыслей не было. Позже, видимо, произошла [какая-то хуйня], которую мы с психотерапевтом не смогли вычислить, и в старших классах я оказался чмошником, которому точно ничего не светит. Я, конечно, представлял близость с девочками, дрочил с 13-ти, но что с этим делать дальше совершенно не представлял. Наверное, настоящий секс у меня когда-то будет, наверное надо подождать? Само должно прийти? Подождем. А нихуя и не происходило. После школы универ - там тоже ничего. Потом работа - там тоже ничего. Потом я переехал в другой город на другую работу - и там то же самое. Оказывается, блядь, сама собой девушка не появится, как я раньше думал, надо что-то целенаправленно делать. Хорошо, что я это хоть и поздно, но осознал.

В этот же вечер начинаю читать форумы как это вообще делается:

  • Записываюсь на мероприятие. Нашел вконтакте какую-то группу и меня пригласили в команду. Когда впервые пришел туда, охуел, что там были практически только бабы. Я никогда не был в такой обстановке. С одной даже заговорить удалось и вместе дойти до метро. К сожалению, я настолько лох был, что даже понятия не имел как это развить дальше. Я "ни бэ, ни мэ", так и попрощались.

  • Ночные клубы. Это был кринж. У меня был план зайти, заказать кружку пива на барной стойке и, как минимум, осмотреться что там да как. Зашел в первый - какой-то танцпол размера 2х3, барная стойка, у которой не было мест - я вышел. Зашел в следующий - там как селёдка в бочке и бухие музыканты играют. Послал эту идею нахуй и поехал домой. Правильнее, наверное, тут было найти какого-то напарника и идти с ним.

  • Сайты знакомств. Это мне зашло больше всего. Проблемой было найти хоть какие-то фотки, но что-то удалось высосать из пальца + сделать пару селфей. Позже специально делал фотки в разных местах (просил прохожих девушек), чисто чтобы улучшить профиль на СЗ. О чём с ними разговаривать я вообще хз. У меня был вызубрен список тем, на которые можно завязать разговор, чтобы избежать неловких пауз. Со временем в этот список я перестал заглядывать и получалось уже без него.

Отдельно напишу зачем мне вообще девушка: чтобы вместе проводиться время, ходить в театры и кино, гулять, путешествовать, что угодно. Чтобы быть не одному, чтобы можно было пообниматься, поцеловаться, ну и, конечно же, позаниматься сексом. Когда я уже закончу дрочить? Зачем мне не нужна девушка: убирать за мной, готовить еду. Всё то, что я могу обеспечить себе сам. Я тот чел, который между девушкой, предлагающей себя, и женщиной, предлагающей ломящийся от еды стол, выберу первую.

Я наивный. План был найти девушку одну и навсегда, желательно с первого раза. В чём тут может быть проблема? Им же тоже парень нужен. Мне девушка понравилась, я вроде девушке тоже понравился. Почему она сливается после первого свидания? (сейчас вопросы уже риторические)

Одна долго не отвечала и позже через сутки ответила отказом. Другая просто игнорила. Третья тоже слилась под непонятным предлогом. Четвёртая согласилась на второе свидание. Я был на седьмом небе от счастья. Наступило время ебучего ковида и локдауна, и мне пришлось свернуть поиски на пол года. Я дождался ту девушку и мы сходили ещё на 4 свидания. Тут я впервые столкнулся с френдзоной и и меня слили. Оказывается так устроены девочки, что если не попытаться поцеловать на 2-м свидании, то не поцелуешь никогда. Я отказывался в это верить.

Конверсия сообщений в свидания у меня была достаточно высокой. Я подходил с креативом, чтобы начать диалог. Матчей было мало, но те, кому писал, обычно отвечали и через десяток сообщений соглашались на встречу.

Далее случилась еще одна френдзона длиной в год. ГОД, БЛЯДЬ! Меня по началу называли своим "молодым человеком", но даже за ручку мы не ходили. Каждая встреча заканчивалась "как бы мне попытаться её поцеловать". С каждой встречей её интерес угасал. Хорошо, что я смог выйти из этого пиздеца, напрямую сказав, что я хочу близости уже. Она сказала, что не хочет близости со мной. А я долбоёб всё это время на что-то надеялся, подарками и сломами любви задаривал.

Следующая девушка дала мне существенное продвижение в моём опыте. Я впервые ПОЦЕЛОВАЛСЯ. Я почувствовал, что к этому всё идёт, и освежил в памяти теорию самой простой техники на ютубе. Пригодилось. Я был пиздец счастлив.

Пригласил домой. Она не знала, что я девственник. Пришлось об этом сказать, когда после продолжительного петтинга у меня не встал член. Кое-как ей удалось поднять и вялым совершить проникновение. Через 30 секунд фрикций в позе наездницы я кончил. Позже у нас были ещё попытки заняться сексом, но ничего не получалось. Эта история ещё не завершилась, поэтому продолжение, может быть, напишу позже, после логического завершения.

Спасибо всем, кто дочитал.