История от Славы.

02 Курение


Здорова молодёжь ! Давайте сразу историю расскажу . Почему про курение ? Потому что в свои 60 лет , я бросить не могу до сих пор . Но хоть самое главное , моя жена и дети не пробовали эту гадость .


Вы прочтите обязательно . И подумайте , стоит ли вам продолжать или начинать это дело ? И пока вы размышляете , я расскажу про себя .


Гордость отсутствует давно ... Курить я начал с 7 ми лет . Хороший мальчик ! Естественно от родителей скрывал . Но в 12 лет об этом узнали . Как ? Смешно получилось .


Жили тогда в деревне ...

Со своим другом , постоянно уходили в поля , в заросли , куда угодно . Лишь бы подальше от дома . Так вот , в тот день у нас осталось одна сигарета .

( и то поломанная )

- Что делать ?

- Хз ...


Шли до нашего места . На тропинке , нашли пачку сигарет .

( какой марки , не помню ) И как раз две сигареты ! Вот круто , подумали мы и пошли с улыбкой на лице .


После нашего перекура , возвращаемся домой . И на обратном пути находим ещё две сигареты . Только лежали подальше от предыдущего места находки .

- Вот повезло нам !

- Да братан , и на вечер хватит !


Ну всё тщетно . Перед ужином помыл руки , и сел за стол . Вдруг подходит батя,и с пристальным взглядом спрашивает меня :

- Ну что накурились ?

- Папа . Я не курю .

- Чего ты гонишь ?! Я уже давно об этом знаю .

- Как ??

- Думаете сигареты с неба свалились ?!

- Ааа ...

- Какие хоть курите ....


Обещал что брошу , но итог знаете сами ... Мама только узнала через 5 лет . Так как до этого , мой батя помогал скрывать это . Да и всегда меня защищал от Мамки . Не суть ...


Помню ещё был момент . С одиннадцати лет параллельно занимался спортом .

Уличные бои , бокс , и им подобным . Сколько мне тогда было ? Точно , 15 лет .


Бью значит грушу . Как выглядела? Прочный мешок из под муки или картошки , точно не припомню ... Короче мешок с песком . Так вот , я колотив мешок , думал надо передохнуть . Присел на диван , я достаю сигарету мальборо . И не докурив до конца , с сигаретой в зубах продолжаю заниматься .


Через минут пять подходит мой батя . Наблюдая это зрелище спортсмена , решил меня подколоть .

- Нихера ты бьёшь ! Аж искры летят !


Вот это самые смешные моменты про курева . Если вам было интересно , то пишите в комментариях . И что вам дальше рассказать ? Про драки или про то , как я познакомился со своей женой ? Выбирайте ...