История одной ямы...

Доброго времени!🤗
Хочу поделиться историей одной ямы, может кому-то будет полезен такой опыт) Сразу говорю, составлять рассказы никогда не умела, поэтому строго не судите... Попробую кратко.
В конце весны добрые дорожники решили провести ямочный ремонт в нашем переулке (машины ездят часто, он соединяет 2 улицы).
Ну так вот, квадратики на асфальте выкопали, а заделать забыли, вспомнили только через пару недель. Ладно, все хорошо, ямы отремонтированы, но все кроме одной. Внутри одной из этих искусственных ям был канализационный люк, как раз на пересечении с главной улицей. А за 2 недели сам люк повредили. Дорожники не знали, что с этим делать, ну и оставили в том виде, в котором получилось🤷

История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост

Сама там езжу постоянно и уж очень хотелось что-то сделать на благо общества🤔, поэтому нашла на просторах сайт росяма (это не реклама, т.к. деньги за свои услуги они не берут). Я выкладываю информацию о яме с фото, а ребятки с сайта уже сами пишут официальное обращение в ГИБДД.
Через пару дней яму огородили, но не на долго)

История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост
История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост

Пока ждали ответ, моя яма успела засветиться в местных пабликах 😁

История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост
История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост

И вот, в конце июня, приходит ответ от ГИБДД

История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост

На сайте указали, что провести ремонт должны в течение 10 дней, но по факту сделали только через месяц после ответа ГИБДД

История одной ямы... Яма, Краснодар, ГИБДД, Дорожные рабочие, Канализационный люк, Длиннопост

А вот теперь интрига вечера: а где люк?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люк, я найду тех кто тебя закатал в асфальт!
Твой отец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку