История о том сбербанк может испортить кредитную историю....

Повесть о сбербанке с кредитной картой, после окончания действия карты я как честный гражданин  сдал в отделении где ее и получал в надежде о получении новой, а новую отказались выдавать. Причину сразу не сказали, по не понятным причинам, мол приходите через неделю, потом другую, а после просто сказали, что вам не выдадим карту, у вас якобы испорченная кредитная история, а испорченная потому что то ли 20 копеек то ли 2 копейки в минусе на кредитке, я был очень удивлен от куда они. Ииии вот начались круги "ада", узнавая причину необоснованного долга и доказывая свою не виновность, и так часы телефонных переговоров с разными сотрудниками банками, куча запросов в бумажном и электронном виде (запросы транзакций списания и пополнения ни как не били той суммы, что там осталась, т.е. с моей стороны все ровно), и примерно через пол года всЯ встало на места. Мне заново предложили кредитку сбера. я человек дотошный до средств и веду учет своих доходов-расходов до копейки ТЕМ БОЛЕЕ по кредитке, и зная что это не мои расходы, но тем не менее копейки я заплатил, беднее я не стал. И вот вопрос сколько нас таких и куда уходят эти копейки?