История о том, как я обделался в школе

Прошу строго не судить :), хотел поделиться реальной историей из жизни.Сейчас я уже закончил школу, но воспоминание осталось.


Обычно я сплю долго, хотя в школу надо вставать рано, потому-что еду почти час, а в пробках и целый час. Когда я готовлюсь пойти в школу, я встаю рано утром и пью стаканчик(0,5 литра) колы, чтобы быстрее проснуться и чувствовать себя выспавшимся. Но есть одно но... Если пить колу на голодный желудок, то она может через 10-20 минут попроситься на выход :)

Обычно, когда я еду в маршрутке, это чувство жиденького можно сдержать... Но... Не в этот раз...


Когда я ехал в маршрутке, я почувствовал то самое чувство... Ну, думаю, как обычно сдержу и перехочется... Не тут то было... Чувство усиливалось, а я начинал думать о возможном развитии событий и что мне делать. Доехав до остановки, я решил затариться туалетной бумагой в магазине и пойти в школу, чтобы сделать свои грязные делишки и нормально отучиться...


Как говорил Задорнов - "смеркалось"...


Рядом несколько магазинов - обладающий собственным магнитным полем(X), положительно отвечающий(Y) и ларек(Z)...

Мои мысли:

В Z вряд-ли что-то есть, это ведь ларек...

В X может что-то и есть... Сеть крупная, там даже большие упаковки продаются.

В Y есть одиночные рулоны бумаги!


Значит, иду я в Y, а там открытие в 8:30, пичаль-бида...

Иду в X, а там в 9:00!

-Я же сейчас в штаны наделаю!

Иду, стараясь не подавать виду десантника с его булками во время прыжка.

Я уже начал сомневаться в своих планах, решил просто дойти до школы и вытереться листами из тетради... Ох... Их там было достаточно... Химия...


Иду я в школу, долгожданная школа! Ух, как я в нее хотел в этом случае! Захожу, справившись с очередным позывом... Уже чувствуется, что все будет хорошо... НО...


"Смеркалось"


После преодоления лестницы я дошел до двери туалета и... Не входя, начал накладывать свежие порции шоколада! Как-же я хотел быстро снять штаны, но у меня подтяжки...

Короче, сделал свое дело и, сняв штаны, опрокинул их назад, дабы угостить ротастого друга порцией шоколада.

Сидел и мешал мысли в голове: что-же делать... Вся жизнь и не только она в шоколаде...

Руки тоже!


У меня еще сегодня в уроках была физ-ра, потому под джинсами были еще одни штаны. Физ-ру в этот день, кстати, отменили - любила она иногда нас отпускать ;)


Заметив, что "спортивки" не сильно шоколадные, я вытер их, а штаны положил в... Ах да... Сейчас будет интересное продолжение...

Поняв, что некуда положить джинсы, я выбросил трусы в мусорку(а куда еще? ;) ), а сам собрался в магазин... Вытер "спортивки" и пошел...


Пошел я в первый вариант из-за отдельных рулонов, а еще пить хотел...

Покупаю пакет, литр колы и рулон. На улице открыл колу и попил немного, но уронил под машину...

-Ладно, не нужна она мне...

Иду я с портфелем, в котором пакет и бумага, в школу. В школе близилось ощущение облегчения и самостоятельного решения сложных ситуаций.


В школе я убрал джинсы в пакет и повесил в раздевалке(маленькая кладовка рядом с классом).

Но, когда я выходил, чтобы помыть руки и пойти в класс, я встретил его... Навального(нет, но теску)
Он смотрит на меня вопросительным взглядом, а я в ответку так-же...
Через несколько секунд состоялся диалог:
Л: Арсений? Ты что здесь делаешь?
Я: А ты что?
Л: Ну, я руки иду помыть после мела...
Я: Ну а я обосрался наделал в штаны

Вот так :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий пост будет о том, как ты обосрался с постом на пикабу?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку