-13

История о том, как я обделался в школе

Прошу строго не судить :), хотел поделиться реальной историей из жизни.Сейчас я уже закончил школу, но воспоминание осталось.

Обычно я сплю долго, хотя в школу надо вставать рано, потому-что еду почти час, а в пробках и целый час. Когда я готовлюсь пойти в школу, я встаю рано утром и пью стаканчик(0,5 литра) колы, чтобы быстрее проснуться и чувствовать себя выспавшимся. Но есть одно но... Если пить колу на голодный желудок, то она может через 10-20 минут попроситься на выход :)

Обычно, когда я еду в маршрутке, это чувство жиденького можно сдержать... Но... Не в этот раз...

Когда я ехал в маршрутке, я почувствовал то самое чувство... Ну, думаю, как обычно сдержу и перехочется... Не тут то было... Чувство усиливалось, а я начинал думать о возможном развитии событий и что мне делать. Доехав до остановки, я решил затариться туалетной бумагой в магазине и пойти в школу, чтобы сделать свои грязные делишки и нормально отучиться...

Как говорил Задорнов - "смеркалось"...

Рядом несколько магазинов - обладающий собственным магнитным полем(X), положительно отвечающий(Y) и ларек(Z)...

Мои мысли:

В Z вряд-ли что-то есть, это ведь ларек...

В X может что-то и есть... Сеть крупная, там даже большие упаковки продаются.

В Y есть одиночные рулоны бумаги!

Значит, иду я в Y, а там открытие в 8:30, пичаль-бида...

Иду в X, а там в 9:00!

-Я же сейчас в штаны наделаю!

Иду, стараясь не подавать виду десантника с его булками во время прыжка.

Я уже начал сомневаться в своих планах, решил просто дойти до школы и вытереться листами из тетради... Ох... Их там было достаточно... Химия...

Иду я в школу, долгожданная школа! Ух, как я в нее хотел в этом случае! Захожу, справившись с очередным позывом... Уже чувствуется, что все будет хорошо... НО...

"Смеркалось"

После преодоления лестницы я дошел до двери туалета и... Не входя, начал накладывать свежие порции шоколада! Как-же я хотел быстро снять штаны, но у меня подтяжки...

Короче, сделал свое дело и, сняв штаны, опрокинул их назад, дабы угостить ротастого друга порцией шоколада.

Сидел и мешал мысли в голове: что-же делать... Вся жизнь и не только она в шоколаде...

Руки тоже!

У меня еще сегодня в уроках была физ-ра, потому под джинсами были еще одни штаны. Физ-ру в этот день, кстати, отменили - любила она иногда нас отпускать ;)

Заметив, что "спортивки" не сильно шоколадные, я вытер их, а штаны положил в... Ах да... Сейчас будет интересное продолжение...

Поняв, что некуда положить джинсы, я выбросил трусы в мусорку(а куда еще? ;) ), а сам собрался в магазин... Вытер "спортивки" и пошел...

Пошел я в первый вариант из-за отдельных рулонов, а еще пить хотел...

Покупаю пакет, литр колы и рулон. На улице открыл колу и попил немного, но уронил под машину...

-Ладно, не нужна она мне...

Иду я с портфелем, в котором пакет и бумага, в школу. В школе близилось ощущение облегчения и самостоятельного решения сложных ситуаций.

В школе я убрал джинсы в пакет и повесил в раздевалке(маленькая кладовка рядом с классом).

Но, когда я выходил, чтобы помыть руки и пойти в класс, я встретил его... Навального(нет, но теску)
Он смотрит на меня вопросительным взглядом, а я в ответку так-же...
Через несколько секунд состоялся диалог:
Л: Арсений? Ты что здесь делаешь?
Я: А ты что?
Л: Ну, я руки иду помыть после мела...
Я: Ну а я обосрался наделал в штаны

Вот так :)

Дубликаты не найдены

0

@moderator, могу я как-то удалить пост?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Посты удаляются только в случаях, оговоренных в правилах.

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
+1

И зачем этот высер на Пикабу?

0
Зачем я это всё читал?
0
С таким говнянным постом тебе даже на ЯПе зелени не отсыплют
0
Следующий пост будет о том, как ты обосрался с постом на пикабу?
0

Проблема не в том, что пост о говне. А в том, что сам пост - говно

раскрыть ветку 3
-1
А можно поподробнее, в чем именно?
раскрыть ветку 2
+2

Есть примеры рассказиков о нежданном обсёре, написанных живым языком, с иронией, сарказмом. Они зашли. А у тебя просто занудное описание событий. Плюс использование мерзких (в данном контексте!) словечек типа "шоколад".

+1

Смеркалось. Долго искал туалетную бумагу. Обосрался. Смотрите как весело, если понравилось, напишу продолжение!

Похожие посты
5128

Жизненный урок

Школа. Класс 7й или 8й. Я и еще два одноклассника, прогуливаем урок. 
И чтоб не попасться на глаза завучу или директору, вышли на улицу.
На школьном дворе, лихо дрифтуя, тракторист чистит снег на "Беларуси". 
Т.к. делать было нечего, мы стали наблюдать за ним. 
Тут, проезжая мимо, он останавливается.
Открывается дверь и громким басом звучит: 
-Че н-на, пацаны н-на, понравилось н-на?
Мы в ответ:
-Круто вы "дрифтуете" на нем(тракторе). 
-А хули н-на, залезайте н-на, прокачу н-на. 
Ну, а хули н-на? Залезли н-на. Разместились н-на.
Потом, следующие 30 минут, мы боялись, что под воздействием центробежной силы, вылетим с кабины, ибо на виражах испытывали такие перегрузки, какие испытывает космонавт в "центрифуге". 
Скоро конец урока. Кричим дяде Сёме(в кабине познакомились), мол, тормози, пора нам. 
Еще бы с тобой поездили, да урок у классного руководителя, прогулять нельзя. 
Трактор тормозит, мы слезли на твердую поверхность. 
-Че н-на, понравилось н-на?
-Даааа!  
-НУ ХУЛЕ Н-НА.. ЕСЛИ УЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ Н-НА, ТО ТАК ЖЕ Н-НА "ДРИФТОВАТЬ" БУДЕТЕ Н-НА!

Успеваемость улучшили =D 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: