История о том как я не удачно на самокате покатался

Предисловие:

________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте дорогие читатели, я на пикабу зарегистрировался не так давно, поэтому писать посты я не много стеснялся и волновался, это мой первый пост не судите строго ))

________________________________________________________________________________________________________


Сама история:


Данная история произошла в далеком 2010 году, я тогда еще учился в школе и был немного раздолбаем 11 лет ))

Вообщем решил я в тот день покататься на обычном таком самокате, но одному кататься было довольно скучно и поэтому я позвал свою маленькую двоюродную сестренку. Взяли мы свои самокаты и погнали колесить по городу, вообщем много где побывали (и это еще с учетом того, что нас далеко не отпускали родители), ну вот надоело нам колесить и подъезжая к моему дому (хочу уточнить мой дом обычная пятиэтажка, находился рядом с домом моей сестры, наши дома отделяла еще одина пятиэтажка, а рядом прям напротив моего подъезда была детская поликлиника), я решил по выпендриваться перед сестрой типа: "Смотри какой у тебя брат крутой" и решил скатиться с пандуса поликлиника для колясок ну сказано сделано скатился, да довольно таки успешно, ничего не повредил и не покалечился и когда мы собирались уезжать домой (внимания сильно не смейтесь), я наехал передним колесом на маленькую ямку и полетел на землю.

Прошло чутка времени, когда я осознал, что не могу встать на ноги и пошевелить левым бедром (как будто селедка вместо ноги), а рядом моя сестренка хнычет говорит:  "Сильно болит прям встать не можешь" и крихтя пыталась мне помочь встать (и это все происходило на глазах двух бугаев, которые тупо мимо проходили и рядом с поликлиникой почти рядом), тогда она приняла решения, что нужно сбегать за дедушкой (у нее тогда сотового не было, а мой разрядился, а мои родители уехали мне за подарком т.к. у меня совсем скоро должен был быть день рождения) и она быстро быстро побежала за дедушкой, пока она бегала ко мне подошла молоденькая мамочка с ребенком (спасибо ей за это) она сразу же спросила, что случилось и чем я могу тебе помочь и когда она увидела мужчину идущего по дороги сразу попросила меня отвести домой или рядом стоящую поликлинику (а этот мужчина оказался мой сосед), и сразу же после того когда он ко мне подошел, подошел и мой дедушка, но уже без сестренки т.к. ей стала плохо и вот они меня оба взяли за плечи и превели к моему подъезду, в этот момент у подъезда уже было много соседей т.к тепло и все наслаждались теплым сентябрьским  воздухом. Когда меня подтащили к подъезду главная по подъезду сразу побежала к врачам поликлиники, чтобы они оказали первую помощь и вызвали мне скорую т.к. моя нога уже чутка по синела.

Через какое то время выбежала докторша посмотрела в даль и ВСЕ, да все она тупо на меня посмотрела из далека и все даже не подошла ко мне, хотя соседи звали ее (еще раз повторюсь мой подъезд находится прям напротив поликлиники), ну вообщем просидел я у своего подъезда до приезда моих родителей так и не дождавшись помощи от врачей местной поликлиники, как я понял они ответили  соседки что-то  типа "Это не в нашей компетенции помогать при переломах", ну в итоги позвонили мои родители в скорую т.к. я не в какую не хотел ехать в больницу ждали приезда моих родителей.

Ну вообщем приехала белая карета и меня успешно заставили поехать просто проверить ножку и сразу же домой, ну привезли меня туда и выяснилось, что сломал я лево бедренную кость, которую так просто наложением гипса не вылечишь и если бы еще чуть чуть рубанули бы мою ноженьку (( (даже думать боюсь об этом если бы). Ну и положили меня на вытяжку (это когда больная нога висит, а здоровая просто лежит), и так на вытяжки я не долго пролежал недели 2, и после этого мне поставили аппарат илизарова с которым я проходил 3 месяца.

Правда у меня до сих пор у меня проблемы с левой ногой, она длинней правой на 4 см и болит если долго ходить или бегать, но я не унываю и занимаюсь активно спортом и работаю ))


P.S. На поликлинику я не злюсь и понимаю возможно правда они не могли мне помочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"неудачно"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За ошибки сорян с малой сижу (еще одной сестрой) ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как влияет сидение с малой на ошибки? Так и хочется взять и ... Подарить учебник русского языка
Автор поста оценил этот комментарий
Ок,удачи,здоровья, терпения и сил желаю тебе,юный падаван!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку