История о том, как начинаешь ценить малое

Спустя два месяца после сложного перелома обеих лодыжек, операций и прочих радостей болезни, встать на обе ноги счастье невероятного масштаба) берегите себя!
История о том, как начинаешь ценить малое Спустя два месяца после сложного перелома обеих лодыжек, операций и прочих радостей болезни, встать на обе ноги счастье невероятного масштаба) берегите себя!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня вчера отвалился кривой длинный ноготь на ноге, который цеплялся аж за соседний палец. Тож приятно. =) Стричь толком не мог - он толстый был очень (после операции "мутировал"). Я его в шутку "когтем велоцераптора" звал.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Была подобная хуйня. Чуть заденешь что и болит палец ужасно,т.к. ноготь рос неправильно и прорезал к херам его. Потом как-то само прошло.

Автор поста оценил этот комментарий
брррр) вы описали это очень зловеще))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зловеще было, когда я, холодея, отрывал его в ванной. =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

напильник же есть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и о ножовке думал, но тревожить его не хотелось - он не крепился к коже по бокам, лишь в основании.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
боже! его же можно было, как заусенец, со всем пальцем оторвать!! ужас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет... Я как-то недавно тюкнулся пальцем к кресло, больно было, чуть крови. Наверное, тогда он и отломался. Там под ним какие-то наметки нового ногтя были (видны теперь). Просто в прошлый раз он тоже примерно такой вырос, но сам сломался во время носки обуви.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку