История о том, до чего доводит желание посидеть в теплом туалете... (Часть №3)

вторая часть тут http://pikabu.ru/story/_3233326
История о том, до чего доводит желание посидеть в теплом туалете... (Часть №3) вторая часть тут <a href="http://pikabu.ru/story/istoriya_o_tom_do_chego_dovodit_zhelanie_posidet_v_tyoplom_tualete_chast_vtoraya_3233326">http://pikabu.ru/story/_3233326</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за столько много частей!!! я не занимаюсь кармодрочерством ! просто почему то большие длиннопосты не загружаются. приходится укорачивать. а так я вообще хотел выложить всё одной лентой.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не извиняйся вообще, интересно же, в отличии от "Если этот пост соберёт, то продолжение выложу через 2 вечности"! Ты первый и единственный, на кого я подписался аж)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный длиннопост про строительство: сегодня мы будем строить небоскреб, в первом длиннопсте я покажу как забить два гвоздя, на этом все, спасибо, ждите продолжение через 1,5 года)))) Есть еще длиннопосты про всякие обучалки: сегодня мы научимся писать 3D шутер с нуля, это переменные a и b, сегодня мы объявим их и пока на этом все. Если мне не будет, лень, всем станет дико интересно, то я буду выкладывать регулярно. В итоге я уже на 10-15 таких "программистов" подписался, пара длиннопостов и все))) Потом смотришь в ленте всякая хуета всплывает, вместо обещанного 3D шутера)))
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно выкладывай быстрей остальное)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по времени появления постов ждать осталось немного - два часа )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
...четвертый час пошел, продолжение зависло.. это в каком регионе дом строится, может там уже ночь и автор поста заснул....(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята извините, но мне ещё и домашние дела делать надо... я и так половину дня потратил на запилы длиннопостов... следующий будет только завтра !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, расстроил(
Автор поста оценил этот комментарий
+ за стройную промазывающую супругу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это дааааа... )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так смотри, супруга-красавица, в топ поднимет))) Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить (Вашу семейную пару). Удачи, ждём продолжения.
Автор поста оценил этот комментарий
ты когда строил, как будто специально всё фотографировал, чтобы потом длиннопосты запилить))) мы, когда у себя на даче строили что-либо, целиком были в дело погружены, не до фоток было)
Но молодец, руки откуда надо растут!)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно то фоткал для истории что бы потом смотреть как было и как стало... про пикабу тогда и не знал вовсе
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к вам один вопрос. Пристройка получилась длинная, но узкая. Почему вы не сделали ее пошире? Ведь когда идет такая глобальная стройка метр роли не сыграет, а в дальнейшей жизни будет намного комфортнее. Визуально она от силы метра 3 по ширине. Места спереди еще полно осталось.
Так то вы конечно молодец, ничего не могу сказать. Но этот вопрос не дает покоя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал бы 4-5 метра - заходил бы на карачках.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ват? Я правда не поняла что вы имели ввиду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Угол крыши пристройки тогда станет меньше, так что высота двери будет метр-полтора.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, вопросов больше нет. Я как-то дверь с улицы и не приметила, думала вход из дома только будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь в пристрой и так низкий получится, судя по росту жены.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых можно сделать выше всегда (стропил над этой кельей ещё нет).
Во-вторых вход расположен неправильно- всегда будут обледенелый порог.
В-третьих "ужина" из-за места для двора(парковки авто).
В-четвёртых на этом фундаменте можно пятиэтажку ставить.
Ps первый блин завсегда комом- но сарай трёхметровой ширины всё равно высшая степень идиотизма. Родившийся в бараке может построить только ещё больший барак.
За инициативу плюс.
Автор поста оценил этот комментарий
все тайны раскроются в посте с названием "Посткриптум". терпение друзья, терпение.
Автор поста оценил этот комментарий
давай следующий пост, очень интересно
Автор поста оценил этот комментарий
почему перед строительством стен и заливки бетона не был сделан слив в септик?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
он был сделан после
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
странное решение ибо он должен находиться ниже уровня пола. мы когда делали, то слив уводили с уровня пола до септика и уклон получился больше метра. от унитаза до септика примерно 8 метров
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в этой ошибке автора весь и прикол, в конце мы узнаем что пристройку пришлось разбирать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я другую штуку заметил - по опыту проживания в частном доме и примерно такой же пристройки к дому я бы сделал большее расстояние между землёй и полом! Сам сделал изначально что было см 10 - 15, потом начав укладывать коммуникации понял, что: 1. Котам очень не удобно там ходить 2. Должен быть больший объём воздуха в "подполе" для лучшей вентиляции 3. Следует из п.2 - удобнее укладывать коммуникации - у меня, например, предусмотрены сливы туалета, душ.кабинки, умывальника, стиралки. Ну и у меня 2 канализации - так что это всё пойдёт в разные сливы!
Автор поста оценил этот комментарий
автор,точь-в-точь делали летом,забор новый ,воду тянули и веранду ,но только делали из шлакоблока ,а не из бруса даже дом также выглядит))
Автор поста оценил этот комментарий
делай следующую часть и побооооольше :)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько времени прошло - где остальные части? =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня будет вам ещё часть
Автор поста оценил этот комментарий
А почему брус? Каркасник не рассматривал?
Автор поста оценил этот комментарий
не кармодрочер? а кто же ты? подписчиков небось уж тыщу собрал, давай посты для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это милое создание в красных трусиках?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку