История о необычном массаже

Однажды я решил порадовать себя и забронировал сеанс массажа в уютном салоне. Я с удовольствием лежал на массажном столе, готовясь к приятным ощущениям и расслаблению. Однако, когда массаж начался, я почувствовал, что что-то не так.

Массажист начал делать такие странные движения, что мне казалось, будто он просто налегает на меня всем своим весом. Болезненные ощущения были настолько сильными, что мне казалось, будто он разминает не мои мышцы, а камни.

Я пытался сдерживать стоны и не дать на себя заметить, но когда массажист начал прижимать мне пальцем к костям, мне стало ясно - что-то здесь не так. Я даже начал подозревать, что этот “массажист” просто случайный человек, который импровизирует на моем теле без должного образования.

Наконец, я не выдержал и выдохнул:
- Стойте-ка, что за "массаж" вы проводите? Вы же не профессионал!

И тут выяснилось, что массажист действительно не имел никакого образования и был нанят салоном в качестве временного заместителя. Мне предложили компенсацию и профессиональный массаж бесплатно, но этот опыт у меня останется надолго в памяти как одно из самых странных приключений на массаже. Главное, что я смог уйти оттуда без серьезных травм и сохранил чувство юмора.

История о необычном массаже Истории из жизни, Рассказ, Мысли, Москва

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.