Дубликаты не найдены

+215

Сказать что я охуел - не сказать ничего. Люто плюсую! Прям мотивируешь заняться собой.. Как нибудь. Когда время будет. и деньги. и высплюсь когда, да.

раскрыть ветку 3
+96

жиза)

раскрыть ветку 2
+34

Да нет слов. Под сотней килограммов скрывалась такая красота...

Мало кем восхищаюсь, но вами - ДА!

+1

Никогда не интересовался косплеем, но после появления Леи Радна в моих постах из серии "Девушки и обыденность" решил глянуть, что, да как. Очень удивился такому посту в вашем профиле. Вы молодец!!!

+384

Я правильно понимаю, что это один и тот же человек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 102
+327

да, только с разницей в  15 лет)

раскрыть ветку 92
+96

ох, я вас понимаю, мне кажется после таких трудов никогда больше не захочешь жрать как в бездну...

Вот я на фотках, , не до такой степени все запущено, как было у вас, но поверьте, жилось мне не легче. так как я, как и вы, носила очки и до 12-13 лет жила как в вакууме в школе-интернате для слепых и слабовидящих. Так вот, нас там было человек 12 в классе. В нас воспитывали сострадание, так как когда ты весь день и ночь проводишь с друзьями, некоторые из которых лишены такой роскоши как зрение, нет смысла ржать над кем-то из-за веса, мы были все очень дружны.. А потом меня перевели в школу для "нормальных", где 30 лбов и моя внешность популярности мне не добавила, мне было очень сложно жить, меня спускали с лестницы пинком, толкали и прятали. воровали вещи. Помню, как окликали. я поднимала голову в очках и весь класс ржал. В санатории детском мне поставили первую степень ожирения лет в 16. Но зато сейчас я морально закаленный человек с талией, правда без сисег, ну и что, не всем дано. :)

Знаете, что стало для меня лучшим подарком? Когда я в гостях с ночевкой, или на даче, могла попросить у подруг джинсы , или футболку - переодеться И Я В НИХ ВЛЕЗАЛА!!! А что-то было даже большим. Это непередаваемые ощущения, я думаю, вам они знакомы :) Особенно, придя в магаз брать вещи 44-42 размера, а не 50-54, ох.

з.ы. больше всего я люблю свои похудевшие кисти и запястья. Они перестали напоминать сардельки.

раскрыть ветку 17
+92

Про имплантанты понятно, но больше никаких хирургических вмешательств не было?

раскрыть ветку 33
+4

Из гадкого утёнка в красавицы :)

-144

Гадкий утенок - ни дать ни взять. Грудь то доктор сделал?

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+78

вот получше

раскрыть ветку 2
+47

Согласен, более наглядная. Мозг отказывается верить, что это один и тот же человек... Такого перевоплощения я за свою жизнь ни в живую, ни по рассказам не встречал!

раскрыть ветку 1
+55
Вот одноклассники то наверное в ахуе
раскрыть ветку 2
+80

они прост не узнают)

0

с языка снял

+5

Да это просто Бенджамин Баттон какой-то ...ая-то!

+1

Это просто невероятно!

-2

на Новодворскую смахивает

+676
раскрыть ветку 98
+154

блять, у всех проблемы с похудением. У меня же проблемы с набором веса...

раскрыть ветку 88
+58

Это примерно до 27-28 лет, хотя если правильно питаться и делать силовые упражнения, базовые, вес постепенно наберется. Как ни странно, базовые упражнения (становая, жим лежа и в особенности присед), помогаю сбросить лишний вес (в виде жира), а при правильной диете - набрать массу. На себе проверенно, все работает!

раскрыть ветку 50
+40

Если честно, это нытьё ещё глупее смотрится, чем нытьё о том "какой я толстый", ибо набрать вес значительно легче, чем похудеть. И тут речь не о процессе, а о моральной составляющей.

Твоя проблема решается часом изучения материала в инэте и поднятием жопы с дивана, либо (если чтение не усваиваешь) одной консультацией у ХОРОШЕГО спортивного тренера. Всё! Но нет, вы не покидаете посты про похудение.)

Скажем честно - проблема не с набором веса, а с избытком линивожопиума в организме.

раскрыть ветку 6
+3
Не переживай. Ближе к 30 вылазит пузо. Если пить много пива, то раньше)
+3

У меня точно такое же было. Как женился, с 60 кг до 90 кг за пол-года набрал. А до этого пробовал и белки, и качалку и все...)

раскрыть ветку 1
+2

начни пить пиво каждый день в больших кол-вах) за 4 года (рост 187) с 65 до 92 кг. А ща худеть пытаюсь)

раскрыть ветку 2
+4

парень

21 год

вес 45+

рост 170+

А все почему? Потому что жрать просто нечего.

раскрыть ветку 4
+1
0

Пей пиво и жри тортики

0
И не у тебя одного((
раскрыть ветку 9
-1

блеать и не говори. как вы нажрали такую ряху, я к 27 годам кое как 73 кг при росте в 179см набрал, радуюсь каждому кг как кот сметане.

раскрыть ветку 4
-5
Жри больше жирной пищи, а углеводов ближе ко сну - тем более.
-5

...набором веса глистов

ещё комментарии
+15

это же гифка из заповедника в Приморском крае. Там еще Амур и Тимур.

Простите за оффтоп, но приятно увидеть что-то родное)

раскрыть ветку 8
+2

Называется "Шкотовский Сафари-парк".

раскрыть ветку 7
+313

Там где фото "12 лет", подумал сначала, что это твоя мама, а ты внизу на её фоне...

раскрыть ветку 89
+235

ну я красотка жи :D

раскрыть ветку 88
+131

Ваша история лишний раз доказывает, что "наследственный" лишний вес - это просто привитая в семье привычка из поколения в поколение жрать как не в себя. У меня тоже так было, только поменьше (из 90 в 60 кг). И да, жрать я могу очень много, но не буду, и детям своим не дам )) Лучше перебдеть в детстве, чем лечится во взрослом возрасте.

раскрыть ветку 44
+54

У тебя есть фото в лучшем качестве ?

Так чтоб шакалов стая меньше была

раскрыть ветку 10