История Mitsubishi Lancer Evolution (I-IV)

Я хотел бы вам рассказать об этих восхитительных автомобилях Надеюсь, вам понравится. Если нет, то извините за неудобства и потраченное ваше время.
История Mitsubishi Lancer Evolution (I-IV) Я хотел бы вам рассказать об этих восхитительных автомобилях  Надеюсь, вам понравится. Если нет, то извините за неудобства и потраченное ваше время.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые читатели, если вам что то не понравилось,или у вас есть предложения то высказывайте - критика путь к развитию
Просто это мой первый опыт в создании постов и длиннопостов и от замечаний я не откажусь
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
перечень ошибок, не считая отсутствия знаков препинания и неправильно построенных предложений
Общее:
зравствуйте, об таких, об их,возожно, старшЫХ,
Ево 1:
знаешм, учаВствовать, ЧетырёхцЕлиндровый, 228 км\Х,
Ево 2
увелчены, поперечныой, ставшие
Ево 3
позволевшее, предач, двигателся,
Ево 4
платфуорму, тяжалее, в связи у.

Это только те, что кинулись мне в глаза сразу. Множество ошибок, опечаток, неправильно построенных предложений - вот моя критика. Пользуйтесь онлайн-сервисами для проверки орфографии или воспользуйтесь подарком ниже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, обязательно учту
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И используй пожалуйста километры вместо миль, думаю не многие поймут, что 60 миль это 100 км
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А 60 миль это и не 100 км, а всего-навсего 96 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем согласен, кроме слова "ставшие". Чем тебя оно не устроило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"ставшие на 10мм шире" и "они стали на 10 мм шире" - есть разница? так будет немного правильнее и читабельнее, без использования разговорно-бытовых оборотов
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не дели пост на несколько частей , если это возможно , ибо это кармадрочерство чистой воды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и тут засветился? :) Ты и в свежем, в каждом посте по комментарию оставил ? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет , я просто слишком долго листал горячее ... и оно превратилось в говн...свежее .
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в горячем этот пост...
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю надо добавить информации про участие этих машин в каких либо соревнованиях,гонках и тд))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, подумаю над этим
Благодарю за совет
Автор поста оценил этот комментарий
Есть небольшие придирки. Например, какого размера были колёса у версии GSR? Какой размер указан? Радиус? Диаметр? В чём? В сантиметрах, асбах или мёртвых крысах?
P.S. Да и взято это всё с вики, раз уж выкладываешь свой пост здесь, то хотелось бы увидеть больше информации.
Автор поста оценил этот комментарий
про лансер TME не забудь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибок много в орфографии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку