История из жизни - Продолжение 1

Несмотря на семейные проблемы и плохие отношения с социумом, Женя всегда старалась идти наперекор судьбе и быть победительницей.
К примеру, когда дело касалось какого-либо мальчика её знакомой, которую Женя недолюбливала, то Женя начинала дружить с ним, добиваясь полного доверия, оставляя всех соперниц далеко позади. Но заводить отношения она ни с кем и не думала, потому что считала это полнейшим бредом, иметь отношения в 15 лет.
Победы она добивались и в учёбе, но только тогда, когда хотела этого.
Да и вообще, когда в Жене моментом вспыхивало желание что-то делать, то в её глазах горел огонь хищника, который любой ценой добивался добычи. Но, к сожалению, этот огонь быстро перегорал, когда то, что она делала начинало казаться ей слишком рутиным или простым.
Женя любила сложные задачи и не искала лёгких путей. В каждом предмете она искала смысл, что порой заводило её в тупик, но она возвращалась назад, переосмысливала всё и двигалась дальше до тех пор, пока не получала полного удовлетворения.
Продолжая говорить о отношениях Жени с социумом, нельзя не заметить, что она имела много знакомых, но, напоминая о прошлом посте, имела мало близких друзей. В этот круг близких максимум вписывались трое, двое из которых разочаровали Женю. И остался только один, точнее одна.
Эту девочку звали Лена. Она была старше Жени на 2 года, но стать лучшими подругами это им не помешало. Вообще они создавали контрастный дуэт. Лена была очень коммуникабельной, общительной, мягкой и щедрой. Щедрой имеется ввиду её жертвы ради других, ведь она готова была помочь всем и каждому. Что нельзя сказать о Жени. Женя тоже помогала другим, но только тем, кому её помощь была бы важнее. Также нельзя не сказать о различии их родителей. У Лены очень добрая мама, которая разрешала делать Лене всё. Несмотря на это, Лена была хорошо воспитанная. А мама Жени наоборот многое запрещала. Но для Жени это не было преградой. Но не в некоторых случаях. К примеру, Лена в свои 15 уже работала, пусть и промоутером, но все же. А Жене этого не разрешали, потому что по мнению её матери она была ещё маленькая. Когда её мама ей это говорила, то Женя очень хотела напомнить своей матери, что та родила Женю в 15, но из-за страха получить хорошую оплеуху она ничего не возражала.
***********************
Автор: В следующем посте будет рассказываться о некоторых неприятных ситуациях, случившихся с Женей из-за её бывших подруг, упомянутых в этом посте. И ещё. Женя это девочка, которая живёт в реальном времени и со всеми проблемы, о которых говорится в тексте, она сталкивается сейчас. И если вам будет лучше, то в последующих постах я буду упоминать года или же конкретные числа.
Кстати, мне важно знать ваше мнение и я безумно рада тому, что вы находите время для чтения того, что я пишу. Я думаю, что у меня слишком много воды, согласны ли вы с этим или я не права?