История из жизни

Перед-скриптум. Заранее простите за мой нескладный слог.


Писал в тг чате, просто по приколу, потому что папа упрекнул за то что я не умею разговаривать с людьми и решил наверстать. Так вот, это был тематический чат канала историков (не буду кидать ссылку), зашёл туда примерно в июне 2021, когда был дистант и не было возможности разговаривать с друзьями (кого я обманываю, у меня не было друзей) и там произошло то что я никак не ожидал, в меня по уши влюбилась девочка. Оказалось она из западной Украины (я переехавший в Москву российский провинциал). Ну здорово так, никогда не общался. Аа прикол в том, что я вообще не понимал намёков и подкатов, общался как с рядовой участницей чата. И её подруга мне в лицо сказала "женись на ней, она хочет быть с тобой" а это было уже октябре 2021, хаха то есть она ждала меня где-то 4-5 месяцев. Мдаа. Потом уже завели лс, да и прикиньте раньше общались только в чате, капец я тупой, и в этом чате как и в тг было принято сохранять анонимность, то есть говорить имя, максимум возраст, и все. Без фото, видео, голоса и местоположения. То есть мы не знали как выглядим и даже не знали голос друг друга. Вот потом познакомились поближе, даа и оказалось что она младше меня на 5 лет, милая девочка. О и классно, я написал ей письмо а-ля ретро, без рисунков без аппликаций, просто любовный текст. Она так радовалась хранила где-то в кошельке. Показала папе (!), я тогда приафигел, он был доволен. Очень и очень аккуратно звонили, стеснялась, 90% времени молчали, и иногда "как дела хихихи" и "хорошо ой", а письменно могли говорить о совместном будущем (капец)

К новому году (прям ровно к новому году, с точностью до минуты) уже поругались, поводом было что я на что-то обиделся, а она тоже. Уже не помню точно. (тут я должен был обратиться за советом здесь, в пикабу но уже поздно) Потом вторая волна, даже фотки пошли, звонили почти каждый день по 3-4 часа, хотели друг друга и подобное, писали уже на уровне сколько детей и тп. Наступило 23 февраля. Ей пофиг. Я говорю типа был вообще то праздник ля ля ля. Она говорит "Хахаха ты служил? А ладно шучу" но все равно не поздравила. Потом наступило 24 февраля. Постараюсь без политики, но она резко писала реже. Я конечно волнуюсь, ля ля ля ты где что с тобой. И пишет что-то в роде "хорошо. Дома." или "с чего должна говорить где я" (тут тоже я должен был обратиться за помощью к пикабу, или кому нибудь) но я начал что-то вспоминать, на что-то обижаться. Всё время были в чате, а там начали давить типа "убивайте русских" прикиньте все время было норм, а тут так изменились. Друг из калуги предал радовался фоткам сгоревших российских танков, начали давить типа я токсик, и двадцать какого-то февраля я удалил Аккаунт тг, потому что достали. И тут она обиделась с какого вдруг я удалил акк. И игнорировала. Потом тоже удалила. Я писал в инстаграме, что-то писал. Ей пох. Говорит что какой ты такой сякой. И вообще не хочет разговаривать и тп и тд и так и закончилось наше 5 месячное приключение.


Она вроде не сидит в пикабу, но если прочтёшь, прости меня