История из рокенрольного детства

Читаю тут душещипательные истории о трудных отношениях и разводах, прямо захотелось немного настроение поднять всем страдал(и)цам. В общем, дела давно минувших дней. Мне 19-20 лет, я уже который год встречаюсь с офигенно красивым парнем. Естественно, вокруг куча бап, которые тоже не против с ним встречаться, но я дикая львица, мне 19-20 лет, и к тому же мы поклонники одной из субкультур, где не зазорно достаточно жёстко поговорить с оппонентом, если что.

И вот, моя прекрасная "вторая половина" не в силах удержать своё либидо. Но прям вот так напоказ изменять стрёмно. И что он делает? Он стал находить себе уродливых женщин.

Первая из тех, с кем он попытался изменить, 1 - жила в другом городе, мы были знакомы шапочно, т.к. я тоже в том городе периодически бывала "по барам. 2 - была некрасивой внешне (примерно как Дольф Лундгрен), глупой, хромоногой (!) и на 4 года его старше (а я, кстати, была его младше, и красивая, почти как фотомодель). Об адюльтере я узнала от наших общих друзей. Единственно, что в ней было ТАК - это офигенная покладистость. То есть, она была рада быть с ним, была рада быть с ним и ещё с кем-то, была рада быть с ним, со мной, ещё с кем-то , с котиками, собачками и т.д. Тогда я впервые поняла, что женщины могут быть очень разными. И что чем женщина некрасивее, тем более лучший у неё характер на мужской взгляд некоторых мужчин, которые ищут таких вот слабых.

Вторая, с кем он пытался изменить - была бывшая девушка моего лучшего друга. На тот момент уже начавшая страдать алкоголизмом, бурятской внешности, с плохими волосами и ногтями, с избыточным весом. И самое крутое, что он не сразу изменил, а сначала приглядывался - типа, достаточно ли глупая, покладистая, не будет ли проблем.

Третья была в доску тупая баскетболистка, которая умела громко смеяться и закончила ПТУ.

Четвёртая была просто девушкой серой и невзрачной. С пониженной социальной ответственностью, которая на одной вечеринке умудрилась переспать с 3-мя по очереди.

В общем, на этой я устала, хотя этот красавчик периодически пытался вернуться, и делал вид, что все эти измены - так, ерунда.

Первое время после расставания я думала: ну что во мне не так, что мне он предпочитает таких страшных и глупых. А потом что-то включилось и я на этом месте поняла, что мужчины просто бывают блядунами, это такое свойство здорового мужского организма + отсутствие правильного воспитания, он же стопер (м.ч. воспитывался без отца, с мамой, которая в жопку целовала).

С тех пор это хороший урок на будущее. Когда видишь красавчика, но без розовых гормональных очков. Сразу видишь, кто он и что, на что способен. Недавно был такой случай. когда ко мне, глубоко замужней, пытался подкатить один мачо (это он мужа не видел, и кольцо на пальце я не ношу), и всё никак не понимал, почему не ведусь на его офигенную брутальность, ведь до этого женщины штабелями ложились, стоило ему запеть серенаду. Но школа жизни в юности у меня была жёсткая, конечно. Жалею, что у кого-то эта школа пришлась на то время, когда уже пора вить гнездо. Такими вещами (встречаться с блядуном) надо переболеть в детстве, как прививку сделать, чтобы в зрелом возрасте прийти к своему единственному и великолепному мужчине без артефактов в виде непонятных хотелок.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.