История из детства)

Всем привет!) Смотрел сейчас передачу по звезде,про кражи и вспомнил,как я мелкий был,лет 7 примерно.Гулял себе во дворе,болтался,палкой махал по крапиве)А у нас во дворе в середине между домов лесок есть,ну я туда залез и случайно ногой зацепил банку консервную!Мне она тяжёлой показалось,я её поднял,а она целая!)Я вокруг начал шуршать и нашел ещё штук 20!Пошел домой,маме одну принёс, всё рассказал,она со мной пошла.Все забрали,а через пару дней оказалось,что магазин обнесли неподалёку,вот и спрятали,что не донесли,а для нас в 90-е это был подарок!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка так в далёком 1995 году, когда пенсию задерживали и кушать нам было нечего, проходя мимо интерната, увидела пакет под окнами, полный булочек - плюшек. Ну и естественно, взяла его и пошла. А из окна выглянула какая-то тётка, работница кухни, видимо, и давай орать на неё, чтобы вернула на место. Бабушка не растерялась, и сказала, что та себе ещё сворует, а ей внучку маленькую кормить нечем. Короче, я даже фиг знаю, кто из них больше виноват, но булочки наверное были вкусные))) я честно говоря, не помню, мне 5 лет было =)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал как гулял рядом с забором кондитерской фабрики (у нас в городе она прям рядом с заброшенным парком) и тут услышал как кто-то за забором крикнул: "Серега, пришел?", он на автомате ответил "Пришел", хотя его даже не Серега зовут, и тут ему прилетает под ноги пакет, открывает, а там дрель и несколько прозрачных пакетов с фундуком и голос за забором молвит: "орешки на сдачу". В общем отнес это все на проходную, ему в благодарность дали один пакет фундука.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Детей твоя бабуля обворовала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не поняли смысла истории, то это ваши проблемы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку