История инфантильного мажора, или одной наивной милфы:)

Тринадцать лет коту под хвост.
Прошло три недели и я хочу высказаться.Главный герой моей истории не сидит на Пикабу( по крайней мере ни разу не был пойман :) )
Этот монолог нужен в первую очередь мне,потому что я не хочу держать это гавно в себе, ибо все болезни от переживания и нервов. Тут ведь у нас не только мужчины с 45 сантиметровыми болтами, может мои слова оберегут какую то неокрепшую женскую душу.

Никогда,никогда не связывайтесь с инфантильными мажорами.Особенно с разведёнными экземплярами,которые ну никак не хотят отпустить своих бывших жён.Они мажоры хоть в 20,хоть в 40 лет. Для них женщина-это не самостоятельная единица общества,а личная вещь.Которую можно сломать, подарить, приласкать или выбросить в окно.
Они не способны любить,у них нет эмпатии. Мне «повезло» встретить в своей жизни такого человека,не просто встретить, а полюбить. Я не буду рассказывать всю историю этих больных отношений. Так сказать только эпилог…


…Я не напишу и не позвоню тебе, это ниже моего достоинства.Потому что в отличии от тебя у меня есть оно и гордость.Ты-тварь, мерзкая лживая душонка.У тебя не такая большая жопа,чтобы усидеть на двух стульях.
У меня лично есть градация измен.Можно напихать в рот Машке из соседнего отдела на пьяном корпоративе,доказывая что в 46 лет -что за лев этот тигр. А есть измена психологическая. Это именно то,что сделал ты.Планомерно делал 13 лет. Ну а что, одной бабе утром фотку собственно сваренных щей послать и получить порцию восхищения, другой вечером картинку с МЖМ и подрочить . Одна тебе холодец сварила, другая капусту наквасила и суко сама и привезла. Той же ходить не надо,сам дойдёшь,благо в соседнем подъезде живёте. Помыться можно сходить и туда и сюда,потому что из за своего каприза куплена непригодная для жилья квартира, и ты перебиваешься в офисе,поднывая обеим какой ты бездомный. А мозги…Как феерично ты трахал мозги обоим бабам. Просто мастерски.
Но волею случая это всё вылезло наружу. Ружа оказалась с последствиями. Я не подам тебе руку помощи ,как ты просил, в последний раз.

Сними трусики,видишь там между ножек кое что, вот и пошёл туда НАВСЕГДА…


Фух,выговорилась. Спасибо,что выслушали.
А мне пора начинать новую жизнь.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.