История бывшего таксиста №6

Доброй ночи, пикабушники! Так как мне совсем не спится, и я под кружечкой чая с печеньками решил написать еще одну историю. Есть у нас заведение под названием Ностальжи. Многие мои земляки узнают его по названию. Это место не просто гадюшник, это просто лютый пизд*ц. Шоколад, Малина и Бункер это просто цветочки. Так как заведение работает до 7 утра, сюда собирается весь сброд с этих трех клубов, что бы просто догнаться и валятся в луже из собственной блевотины. Помню как то с другом решили зайти туда глянуть, время насколько я помню было часа 3 ночи. Как только мы зашли, мои обонятельные слегка прио*уели. Половина столов уже было заблеванными, на них же и спали сами виновники. А народ  прыгал под песню "Кызыл орик". С тех пор я туда не ногой. Почти каждое закрытие этого заведения заканчивается потасовкой и вызовом стражей порядка. Старался туда на заявки не ездить, ну или ездил в основном только если заказчик являлся представителем женского пола. А теперь сама история

Насколько я помню было около 5 часов субботнего утра, заявок было очень мало. То ли кризис сказался, то ли народ просто перестал гулять, я не знаю, но с работой было туго(это был февраль 2015 года). Пытаясь поймать заявку, увидел в свободных заказах:"Ностальжи, Алена", прикинув что я только с заявки и следующею по очереди я буду дожидаться долго, решил взять заказ. Как только я приехал, три девушки занесли на заднее сиденье девушку, пристегнули ее и уселись сами. Пунктом назначение было общежитие нашего университета, но одна проблемка, оно открывается в 7 утра. И они дружно решили покататься пару часов по городу, попутно допивая бутылочку вина. Все время пока мы катались или стояли, они пытались завязать со мной разговор, и коллективно РЖАЛИ над моими ответами. Не знаю что в них было смешного, скорее всего это действовало уже вино. В ходе общения я узнал что эти  девочки праздновали день рождение той что в отрубе, и то что они студентки 3 курса. Благополучно докатав их до семи, я их быстро отвез в общагу а сам поехал домой, так как спать мне оставалось всего 5 часов перед дальней поездкой. Приехав во двор, поставив на место и заглушив машину, я достал сигареты. Сделав смачный такой никотиновый затяг, я резко отодвинул сиденье назад( для удобства, рост 190+ все таки), я услышал сдавленный стон. Сказав что я подпрыгнул, чуть не открыв попутно кирпичный завод, ничего не сказать. В легких не было воздуха, там был дым от сигареты, который под воспоминания про ужастики я боялся выдохнуть. Я наверно молча просидел минуты полторы, и наконец выдохнув, решил взглянуть, что же бле*ать, такое страшное там сидит. Ответ оказался до банальности прост, девочки просто забыли свою подругу(бывает). На мой естественный вопрос " че ты тут делаешь?", она ответила просто " сплю". Рассказав ей что ее подруги уже в общаге, и они ее забыли, я позвонил диспетчерам дабы достать номер ее подруг(ее телефон так же отобрали подруги), они его минут 5 не могли продиктовать его, так как там стоял просто дикий ржач. Позвонив наконец подруге, обрисовав ситуацию, я стал ожидать реакции, что нибудь типа "блеать, ебаааать, ну или как это получилось". Ее ответ меня убил:"я думал она в туалете на первом задержалась". После этого я ее довез до общежития, попутно познакомившись и взяв номер. После чего виделся я с ней не один раз и не только))

а кстати, на счет кольца, оно работает как оберег от старых теть которые пристают, кстати помогает.

За ошибки прошу строго не судить

Вопросы в комменты

А для тех кому интересна моя внешность, кликайте сюда

И уже по традиции, несколько фото

История бывшего таксиста №6 Рыжий казах, Петропавловск, Работа, Такси, Ночной город, Длиннопост
История бывшего таксиста №6 Рыжий казах, Петропавловск, Работа, Такси, Ночной город, Длиннопост
История бывшего таксиста №6 Рыжий казах, Петропавловск, Работа, Такси, Ночной город, Длиннопост
История бывшего таксиста №6 Рыжий казах, Петропавловск, Работа, Такси, Ночной город, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатяга)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

со стороны виднее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку