История алкашки. 1й день на пикабу.

И снова здравствуйте. Вчера впервые опубликовала пост на пикабу со своей историей. И вот какая статистика: 11 плюсов, 10 минусов, учитывая, что первый плюс сразу ставится сайтом, то есть по сути выходит по нулям. Именно этот результат меня полностью устраивает, в целом, нулевой рейтинг говорит о том, что всем плевать, то что нужно! В комментариях кто-то задал отличный вопрос "а что ты хочешь от нас?" прямо в цель! А я ничего не хочу от вас. Есть моя личная проблема, которая касается только меня и только мне с ней жить. Просто бывают такие вещи в жизни, которые тебе стыдно с кем-то обсудить, но есть непреодолимое желание выговориться. Нужна площадка, где есть люди и не важно, услышит тебя кто-то, поддержит или засадит. Просто ты знаешь, что ты пишешь там, где есть люди, где хоть один человек, но прочтет твой пост, а это уже важно. Это не крик души, это не душераздирающая мольба о помощи, нет) Есть проблема и есть необходимость выговориться перед живой аудиторией. И спасибо пикабу за такую площадку. Я не собираюсь брать на себя обязательства каких-то фантастических обещаний, как часто вижу здесь. Месяц без алкоголя, я научился мечтать, вижу мир в новых красках, как красива осенняя листва. Ахаха. Как же это смешно. Так может писать только Ален карр или человек, который собирает лайки. В реальности все совсем по-другому. В жизни, человек, который бухает, даже если он и видит проблему, не может просто так взять, пообещать на сайте не нажираться больше и вдруг прозреть. Пфф. Если кто-то ожидает увидеть прекрасное исцеление и мотивирующие цитаты, то можно сразу забахать минус и пойти смотреть гифки котеек. Сегодня я,как и вчера, как и уже 2 года купила вина, пью его и смотрю фильм. Сказать, что во мне были какие-то внутренние терзание при покупке? Не скажу. Да, утром, я вновь мысленно начинала новую жизнь и обещала себе, что просто пройду мимо магаза, а вечером я просто зашла и купила. Вот так все просто. Я не знаю вас, поэтому я буду предельна откровенно. Хотя нет, сегодня я купила абонимент в тренажерный зал на месяц, перед тем, как зайти за бухлом. И знаете что, я собой горжусь. Серьезно. Я не уверенна, что буду ходить туда и что-то изменю в своей жизни. Но я сделала то, что не входило в мой распорядок дня, мой график провождения жизни сдвинулся. А, и да, спасибо всем, кто потратил время на прочтение предыдущего поста и этого. И за комментарии спасибо. Важно ли для меня это? В целом нет, а в частности очень важно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Или даже двух
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку