Истории таксиста 19

История не моя, но честно подслушанная вчера на мойке.
Приезжаю в 6 утра на мойку самообслуживания, а там собралось ещё пятеро водителей с нашей базы. Машинки моют-пылесосят, да байки травят.
Тут один спрашивает: - Мужики, а на "сотый" в четыре утра никто не ездил ? (Сотый - это тревога).
Все сразу оживились: - Не... А чё случилось ?
Оказалось, что водитель забирал двух распальцованных куриц из ночного клуба и они заблевали ему салон. В итоге водитель нажал кнопку тревога и когда съехались водители, они кинули ему 200 грн и съебались.
Тут один и говорит: - а мне однажды наблевали прямо за шиворот ! Вёз пьяные тела и походу слышу, что у того, что сидел за мной, начинаются рвотные позывы. Я резко затормозил, чтобы он хотя бы дверь успел открыть, а он под действием силы инерции резко подался вперёд, ну и блеванул... Сука... По спине аж до трусов текло, а вы говорите салон заблевали ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

толку от такой тревоги,съехаться посмотреть на заблёванную машину и на уходящих шмар?водила мог бы сам завезти в ебеня таких пассажирок и выкинуть из машины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Шмары могли тоже группу поддержки организовать, а может и организовали. Ну или по крайней мере угрожали типа - сейчас один звонок и....
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смысл тревоги?объявил,поддержка приехала,посмотрела на шмар и блевотину,водила поехал на мойку,класс!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку