Истории сантехника

Так уж случилось, что тружусь я в этой сфере и решил поделится некоторыми комичными и не очень ситуациями из личного опыта.
Получаю заказ,-засор унитаза, ничего сложного банальная заявка, по приезду встречает молодая пара лет по 25, типичные манагеры или что-то вроде, унитаз на удивление чистый и снаружи и даже внутри, что необычно.На вопрос что упало в него, стандартно(нет)-«мы не знаем». Ок беру прочистной спец “Ridgit”, не проходит,-странно, говорю надо снимать и озвучиваю цену, соглашаются. При демонтаже выясняется, что упал туда ароматизатор который вешается на ободок и , собственно он и куча го.на вываливается наружу из плотно забитой фановой трубы! Молодой человек при виде этого убегает на балкон издавая звуки родов динозавра, а девушка наоборот пристально рассматривает все происходящее и просит расписать подробно из чего складывается сумма за работу.
Расписываю:
Демонтаж унитаза- 990
Устранение засора- 2500
Монтаж унитаза- 2500
Герметизация подошвы унитаза-790
Итого:6780
Она зависает секунд на 20-25, после чего спрашивает может ли она сама устранить засор и получить скидку в 2500 рублей, теперь уже зависаю я , но соглашаюсь так как интрига начинает наростать. Она берет два пакета типа пятерки, одевает один на руку и начинает выгребать все продукты жизнедеятельности из трубы , её мч уже рожает второго динозавра, а я ржу как немой конь за её спиной.
Итог:засор она устранила, скидку честно заработала, мч похудел кило на 5, я получил плюс 100500 к настроению на месяц вперёд.
На этом пока всё, будет интересно напишу ещё, всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши. Посты про говно здесь всегда в Лучшее выходят :)))

раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сама цель говна-выходить)

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Какая неожиданно глубокая мысль
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Более того - говно часто целеустремленнее человека!

Ещё не один человек, которого приперло, не откладывал акт дефекации на следующий день "потому что прокрастинизация" или потому что у него сейчас времени нет или мотивации.


Будь целеустремлённым как говно! Учись у говна!

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Будь говном!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не один человек, которого приперло, не откладывал акт дефекации на следующий день

Пиздеж, периодически откладываю до дома с работы, иногда вечером уже "не идёт" и остаётся со мной до утра. Думаю я не один такой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

за этим же зашёл, написать что бывает и откладывается на завтра.

Автор поста оценил этот комментарий

бывает хуже намного, у детей в частности. "каловый завал" если образуется - может неделю "не выходить".

Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты. Дома за дефекацию денег не плотят.🤪

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая мотивационная речь, что я слышал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Порхай как говно, жаль, что говно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я откладывал.

Прокрастинатор 80 левла.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Думал, что у говна нет цели, только путь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гавно - это самурай? 😆 

10
Автор поста оценил этот комментарий
Попугай с арбузом.жпг
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда( моя чудесная история про большую кучу говна, была отвергнута.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бессердечные войны свежего....

Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная история. Чего им еще надо? Финал видимо слишком широко расписан. Так норм.
Автор поста оценил этот комментарий
ты забыл добавить папугая с арбузом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку