Истории с работы. Часть 26

Продолжим истории с работы. Рассказал сотрудник. Есть у него знакомый, хозяин ресторана. Ресторан довольно таки «козырный», недешевый, контингент тоже не из простых. Кабины, все дела..

Со слов сотрудника: вчера с ним (хозяином) встретились. Он грустный.

Сотрудник: что случилось?

Хозяин: да вот…вчера пришлось официантку уволить….

Сотрудник: ??? за что?

Хозяин: да блин…. Дура она! Хоть и красивая.

Сотрудник: да чо случилось то???

Хозяин: есть у меня один клиент. Очень небедный. Часто заходит, на чай этой…. дуре меньше двух штук не оставлял. Ну и постоянно то с одной девушкой, то с другой… с разными, короче заходил.

А тут пришел с …женой. Восьмое марта, наверно, отметить хотели.

И дура эта, радостно так к нему бежит и: Ой, здрасьте! Вы опять к нам! И опять с красивой женщиной!

…………… Пауза. Длинная.

Потом жена его: с красивой женщиной, значит… и «опять»? Ну ладно, ты тут еще красивых женщин поищи – а я пошла!

И уходит.

Сначала эту дуру чуть не прибил муж, за такую подставу, а потом уже я. Ну и выгнал.


P.S. И вот мы теперь в отделе обсуждаем: кто тут больше виноват – официантка, которая язык держать за зубами не умеет или муж, который привел жену в ресторан, куда постоянно с бл@дями шастает?))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много вопросов к этой истории.
То есть, а не приди он с женой, а просто с новой подругой, то "фраза опять с красивой женщиной" - это типа норм?
Если с разными девушками приходит - то они обязательно бляди? Он может на свидания в слепую ходит, подругу жизни ищет (если он не женат). А если женат, то бляди ли девушки, если не в курсе, что у него жена?
Понятно, что официантка ляпнула - это косяк.
Одновременно косяк мужика, что он изменяет, да еще и с женой пришел в ресторан, куда любовниц водит.
Но почему тут девушек без причин назвали блядями?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

думать о людях хорошо? Мы ж к этому не приучены!

3
Автор поста оценил этот комментарий
самое смешное, если те, кого он водил вообще не любовницы - а в данном контексте жене это никак не объяснишь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часто бывает так: продумываешь варианты, может быть так, может быть сяк, может быть этот не то, тот не это.


А в итоге как всегда оказывается, что девушки - бляди, мужик - козёл, официантка - дура, и остальные все мудаки. А ты их защищал. (метафорическое "ты")

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно защищать, но и кидаться оскорблениями не стоит, если не знаешь всей ситуации.
К тому же, ТС показал себя в комментариях, как довольно базарное такое хамло.
Так что в стиле бабок со скамейки может легко назначить всех неугодных блядями.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку