Истории от врачей

Вызов: ребёнок, 4 года, живот болит. По прибытии стандартные вопросы маме. На вопрос:

- Что ребёнок кушал в течение дня? - отвечает:

- Кока-колу, фанту, сникерс, чокопай, торт, печенье, кекс, э-э-э, 2 шоколадки, шоколадные конфеты, чипсы, сухарики, э-э-э…

Ф.:

- А как же нормальная еда: кашки, супчики, пюре, котлетки и т.д.?

Мама гордо отвечает:

- Н-е-ет, Вы что, он это не ест! И, вообще, мы можем себе это позволить. Мы ни в чем не отказываем своему ребёнку.

Ф.:

- И что? Я тоже себе могу позволить героин, так что мне колоться начать?!

Мать, подвизгивая:

- Что вы мне грубите?! Я жалобу на Вас буду писать!

Ф.:

- Пишите! Не боюсь! Ребёнку необходима нормальная еда!

И тут же ребёнок просит пить, и эта курица открывает бутылку «пепси», наливает в кружку и дает ребёнку. Еле-еле сдержалась, чтоб чемоданом не перееб@ть. Госпитализировали. В приёмнике она тоже самое рассказала врачу. Не учла она одного, что этот врач добрый, внимательный до поры до времени... "  Злой медик. "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
357
Автор поста оценил этот комментарий

В Турции отдыхали в первый раз, забронировали отель, вроде все збс. Перед вылетом жена решила перепроверить куда там ехать и залезла в отзывы. Там очень много было, что детей возят в больничку с животом и рвотой. Ну мы в напряге полетели. Короче оказалось, что возят в основном таких как у ТСа. На каждый прием пищи накидают пару тарелок жарено-жирного, кола рекой. А потом их мамашки - не знаю, чем то отравились.

Ну и вечером гуляем на территории. Мимо идет семейка Дурслей (чисто по физическим данным), и пьяный батя сыну толкает речь: "Этот браслет дает тебе привилегии, у нас черные браслеты, мы элита, так что не в чем себе не отказывай"

раскрыть ветку (45)
308
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди не понимают, что нельзя так резко менять рацион

Поэтому я поступаю мудро, перед поездкой в Турцию я весь год также питаюсь непонятной хуйнёй в непонятных количествах

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнилось, как в период службы в армии, получая посылку с ништяками из дома, морально готовился не срать ближайшие дня четыре.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно, а не эти ваши недоросли)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря от кого посылка.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Но в турцию так и не еду?
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы ему намекнули что ли, что элите как раз браслеты не надевают ;)

Кстати, в лучших отелях (даже Турции) браслеты никому не надевают.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстате да
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как они входят и выходят из отеля?

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем каждый год летаем в Турцию в один отель. Так я за 2 недели не только худею, но и когда приезжаем обратно я офигеваю на скооолько много специй в чипсах и просто в ресторанной еде. А просто по тому что имея олл инклюзив я ем то, что хочется, а обычно не получается . Салатики, фруктики, овощи. Башка должна быть на месте у людей. Таких как вы описали большинство.
раскрыть ветку (22)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо, что из-за таких как вы я могу спокойно забрать половину мясной нарезки с шведского стола и урча сожрать её в уголке под кофе, не мучаясь муками совести - вам салатов и так хватит!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно я тоже ем пока в дверь на кухню пролажу

Автор поста оценил этот комментарий

Я так два года назад за две недели килограмм 10 набрал, и они сука сами не хотят никак уходить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этим осторожнее конечно стоит. У меня от силы кило выходит, потом уходит постепенно.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Я дома не покупаю столько всякой зелени, сыров, йогуртов и т.д. Потому что мои мужики это не любят. Зато в Турции я питаюсь только овощами, различными листьями типа салатных, офигенными заправками немайонезными и рыбой. Ну и сладкое, конечно. Единственное не особо полезное. Но турецкие сладости это что-то. Тоже с оллинклюзива приезжаю легче на пару кг.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Супчики ещё! Дома лень варить на себя одну - муж точно есть такое не будет. А тут и рыбный, и овощной, и какой-нибудь суп-пюре.

Я из Египта приехала на 5 кг меньше с таким рационом)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
5кг? За неделю?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За 11 дней. Ну, я как бы не худенькая совсем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за отель ? интересно просто.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
kahya resort aqua & spa
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фрукты га обед, когда жара, просто супер заходят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Турции тоже приезжаю похудевшая, ем рыбу и мясо с салатами, дома так не получается
6
Автор поста оценил этот комментарий
А можно спросить? Что прикольного в том, чтобы отдыхать в одном и том же месте? Не посмотреть другие города Турции, или Кипр, или Тунис, Грецию, да и вообще Средиземноморье довольно обширное и бюджет не сильно больше Турции?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

если вырваться получается редко - я бы лучше слетал туда, где мне уже понравилось

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что все люди разные. И если мне никогда не понять, в чём прикол тащиться в горы с рюкзаком весом в 40кг., то другим не понять мой тюлений отдых.

Мы за активным туризмом ездили только в Чехию, Японию и Гонконг. Остальные страны интересуют только в виде: хорошей погоды, теплейшего моря, чистого пляжа и вкусной еды. И нам абсолютно фиолетово на достопримечательности, местные фишки и прочие красоты городов. Лично мне хочется лежать на пляже, купаться и постепенно превращаться в овощ)))

У всех разный склад ума, характера и личных предпочтений.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы путешествуем 4-5 раз в год в разные страны. Так что нам и прикольно и познавательно
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати в отелях тоже ем больше салатов. Дома лень бывает их резать 😁 а ещё почему то рис всегда в моей тарелке, дома его почти не ем
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я с отпуска тоже приезжаю похудевшей))) много прогулок, нормальная еда, на готовку которой времени нет в обычной жизни, нормальный сон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких как вы, к сожалению очень мало.
ещё комментарии
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у нас черные браслеты, мы элита
Ошейник с шипами и цепь железная, не то что эти плебеи, на шлейке тряпочной, элита ептыть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Этот браслет дает тебе привилегии, у нас черные браслеты, мы элита, так что не в чем себе не отказывай"

Ну конечно, браслет-то чёрный!!! Совсем не то, что жёлтые браслеты, не говоря уж об этих отбросах с синими браслетами (s)


Как же человеку хочется побыть фашистом! Но только, чтобы ему быть арийцем и угнетать других.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Элита с Нижних Залупинок, небось пару лет копили

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Black pride

Автор поста оценил этот комментарий
Все должны пройти через эту блювотно-поносную школу. Очень дисциплинирует в дальнейшем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку